юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

э.... вебмани?.... вообще-то, я планирую съездить к сеовладу за баблом.... но почему-то боюсь....

пьянству бой. Бооооооой......

сцуко.... пьянству, сцуко, бой... мобилу я опять протерял, походу....

Каширин, а ты какого болта пил котели всякие?

Поздравляю. :) Харош бухать! :)

В Москву-то собираешься? Лето на дворе. ;)

MyOST:
лучше в прямом эфире и по телефону, конечно

Что, и ответ будет? ;)

inetessentials:
тебе бы не знать админ ёмаё

да ну ты чо... я скромный виндузятник в отставке, куда мне до этих монстров? :) Слов-то таких не знаю.... ораклы какие-то у них... ну нафик. :)

Каким образом Яндекс определяет географию ip-адреса, с которого идёт поисковый запрос?

:)

Слава Шевцов:
РПЦ прямо запрещает православным участие в католических службах. Это грех экуменизма.

Не существует такого понятия, "грех экуменизма", для начала. Ты бы хоть "наверное" добавлял, в спорных случаях.

То ли Алексий, то ли уже Кирилл даже службу проводил как-то совместную, вместе с католиками - за что его зело попрекали, всякие ревнивцы до чистоты православия. Если не ошибаюсь. ;)

MoMM:
автоматически предоставлять возможность изучение культур других религий на том же уровне и в том же объеме по выбору учащегося... а еще и желательно и культуры атеизма...

Против этого никто не выступает.

McArt:
Пара майбахов и лексусов у рядовых служителей убивают все на корню.

Это кто сказал?

Слава Шевцов:
Вы же знаете, наверное, сколько криминалитет сделал для пенсионеров?

Церковь=криминалитет?

McArt:
Лечить надо в первую очередь саму церковь.

Вы в курсе, сколько сделала РПЦ в части строительства больниц, приютов, помощи слабым и прочих вещах, в отсутствии которых Вы тут её укоряете?

Zikam.RU:
это я к тому, что подвигами там и не пахло.

Как это? И какие ещё "восторженные вирши" - я тут чем-то восторгался разве?

Zikam.RU:
Во Вторую Мировую знаешь сколько таких было, "обдуманных и добровольных"? Только в отличие от твоего кумира, они не планировали воскреснуть, отряхнуться и в райские кущи отчались на почетную пенсию...

Ну, молодцы. Ты это к чему? У них тоже "ноу-хау", а не личный подвиг? "Уникальная методика достижения"?

Всего: 35219