э.... вебмани?.... вообще-то, я планирую съездить к сеовладу за баблом.... но почему-то боюсь....
пьянству бой. Бооооооой......
сцуко.... пьянству, сцуко, бой... мобилу я опять протерял, походу....
Каширин, а ты какого болта пил котели всякие?
Поздравляю. :) Харош бухать! :)
В Москву-то собираешься? Лето на дворе. ;)
Что, и ответ будет? ;)
да ну ты чо... я скромный виндузятник в отставке, куда мне до этих монстров? :) Слов-то таких не знаю.... ораклы какие-то у них... ну нафик. :)
Каким образом Яндекс определяет географию ip-адреса, с которого идёт поисковый запрос?
:)
Не существует такого понятия, "грех экуменизма", для начала. Ты бы хоть "наверное" добавлял, в спорных случаях.
То ли Алексий, то ли уже Кирилл даже службу проводил как-то совместную, вместе с католиками - за что его зело попрекали, всякие ревнивцы до чистоты православия. Если не ошибаюсь. ;)
Против этого никто не выступает.
Это кто сказал?
Церковь=криминалитет?
Вы в курсе, сколько сделала РПЦ в части строительства больниц, приютов, помощи слабым и прочих вещах, в отсутствии которых Вы тут её укоряете?
Как это? И какие ещё "восторженные вирши" - я тут чем-то восторгался разве?
Ну, молодцы. Ты это к чему? У них тоже "ноу-хау", а не личный подвиг? "Уникальная методика достижения"?