юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Solmyr:
думаю вопросы вечности лучше обсуждать в замке Снежной Королевы а не на форуме про поисковые системы

А как же. Ведь контрагенты не указаны, бумажного договора нет, печати и подписи (кровью) не стоят, вебмани не являются платёжным средством, да и вообще, "а вы налоги платите?".

С таким мощным прикрытием вечность запросто может равняться паре недель.

В четверг что-то плохо поднимается. Надо пятницу ждать.

богоносец:
ВечнЕе самого сцылочного?

Слово "вечность", употреблённое в сео-контексте, теряет свои классические свойства и начинает подчиняться некоторым (ещё не известным широкой публике, но вызубренным наотлично большинством альтернативно-моральных вебмастеров) эйнштейновым метауравнениям.

Как мы уже увидели, согласно им сеовечность равняется трём месяцам. Всё дальнейшее происходит за горизонтом сеособытий, а потому непредсказуемо и априори безответственно.

Век живи - век учись, что тут ещё сказать.

Avelon:
Ну не идиот? просто лишится половины ссылок

Да это его проблемы, блин. Значит, лишится. Вам-то какое дело? Хотите снизить нагрузку на систему - так и пишите.

Avelon:
Ты сам не понимаешь, что хочешь.

Японский бубен... Русским по белому же:

EasyMoney:
куча страниц получила после недавнего апа ПР4 и еще немного по тройке. Хотел поднять цены, а мне система пишет, что проанализировав сайт, пришла к выводу, что я не могу повышать цены для оптимизаторов.

Разве это не идиотизм? Была цена для ПР0, а по вашей логике когда страница получила ПР4, то она должна торговать ссылками по той же цене, хотя даже средняя цена по системе отличается в 4.5 раза?
Теперь я вынужден снимать ссылки оптимизаторов. Кому Вы сделали лучше?

Так понятно? Вот ему что делать, тоже к новой реальности привыкать? Или лучше сразу к конкурентам?

Я, кстати, очень завистливый. Вдвойне, можно сказать.

Да не, нормально... тИЦ 30, PR 1, четыре килостраницы в индексе... все с чего-то начинали.

Евген:
никогда не повышал на уже размещенные

Была цена одна, потом изменился PR страницы, цена стала другая (алгоритм решил, видимо). Изменить нельзя.

Вопрос один - нафига?

Avelon:
не нравятся ссылки и цены - удаляйте и ждите новых

Ну и какого хрена-то? Что за подлянки на ровном месте?

Мне вот делать больше нечего, как лазить по аккаунту с этими удалениями. И смотреть на какие-то непонятные 11.32 вместо предыдущих 15 рублей за ссылку. Давай, вводи тогда собственные цены, как Зонк, и не парь моск.

А то они с читерами борятся, а страдают все остальные.

Avelon:
будут повышать в 8 раз.

Блин, ну в 3 раза запрети. О чём спор-то?

Вы со своими ограничениями только наделали гимору лишнего народу. И всё.

Avelon:
цены повышать на старые ссылки временно запретил

Я после апдейта PR какой-то левак с ценами вижу. ТИЦа это не касается.

burunduk:
что всё сразу?

Да ладно, соглашайся.

Avelon:
если на балансе нет денег

Оплачивать сразу за 2 недели.

Avelon:
Скоро мы введем алгоритм. когда при существенном повышении ТИЦ или PR - можно будет повысить цены.

Лучше введите алгоритм, отменяющий все эти непотребства с ограничениями.

Avelon:
В общем это безобразие решили прикрыть.

Запретите повышения в десять раз, и всё. Зачем какие-то алгоритмы?

Всего: 35219