"Палаццо Дукале". Но дорого, да.
У него же для флешек разъёма нет, вроде?
Последний скрин хорош ну просто во всех отношениях...
Угодники... прюнинг? И не стыдно тебе?
И всё-таки, что такое "умный краулинг"?
Вот именно. Кто ж от денег-то откажется.
Таперича черёд кликеров.
А каковы примерные времязатраты на написание софта?
Тематика пабликов любая?
А в аську можно?