юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Sonja и Effa. И побольше. :)

raspberry:
Дело ффкуса

Вот, между прочим. :)

Тут, как бы, не Сальвадора с Кампучией ведь сравниваем. ;) То бишь, эстетика здесь фенечка не отвлечённая, а подчинена влюблености. А подчинение это диктует свои законы, по которым эмоции отрицательные не могут быть красивыми, сколь бы ни было захватывающим их внешнее проявление.

От так вот. :)

talia, да-с, навеяло тут... :)

Ох, знаю я пару мадамофф, посуда в руках которых, при случае, не то, что изящно разбивается, а нарушает все физические законы, от микроуровня и вплоть до соседских квартир. :)

После одного такого раза пол под ногами хрустел, как прибрежная галька. :)

При том, ничего эстетического в приступе неуравновешенности - нет. ;)

SUHOI:
ваши сайты не зеркала, в поиске находятся сами по себе

Т.е. склейки не было? Тема-то об этом.

jump, надо писать Платону. А то тема и дальше будет "идти не туда". ;)

ОптиБуки от трех сотен талеров начинаюццо, заразы...

Автору темы - а у самого Яндекса спрашивали, в чем дело? Или вопрос теоретический?

Висели (повторюсь) у меня два сайта на первом/втором месте по "резным беседкам" около года, без проблем. Сейчас спустились правда уже.

Хостинг один, who is и контакты одинаковые. Дизайн, контент разные (но часть пересекается).

pelvis:
мой креатив опасен для неокрепших душ

ох, не говори. :)

pelvis:
это перепечатка из Профиля

Хвала богам... :) а то я уж чуть было не ужаснулся, твоему душевному состоянию - так-то креативить на предвыборную тему в обед понедельника... :)

Cossack:
на 3-летке IBM проверенная W2K ни разу так и не зависла...

А сервис-паки как же? Забил? :)

Всего: 35219