О как. Есть же таланты. :)
Всем спасибо.
Евгения Бахвалова, а где там лесенка, что-то не вижу?
ой... тысячелетнее?
В ОВД имеет смысл обратиться оперативнее, и посоветовать первым делом запросить у платёжных систем ip-адреса, с которых велись операции. Если это не зарубежные прокси, и не взломанные машины, то есть шанс выйти непосредственно на злоумышленников.
PainShaft, RBK - это кто такие? Из саппорта ЯДа больше ничего не написали?
В ОВД не желаете обратиться?
Trean, я, к сожалению, плохо в этом разбираюсь, а пробовать варианты перебором также нет времени.
Если кто-то захочет помочь, за трастовый плюсег в репу или денежку какую - пишите.
Ну дык, ты спроси у коллег-то, в привате. Что я буду рассказывать на весь честной онлайн, если человек сам об этом публично никогда не писал.
Здесь не умеют.
В какой банк ушли деньги?
Кое-кто из твоих коллег-модераторов вроде бы даже созванивался.
Это уже пробовал, нужно не увеличение интервала, а кроссбраузерное его отображение.
Мне не нужно "вместо", мне нужны именно теги, отвечающие за над- и подстрочное написание.
Trean, помогло, но результат всё равно не идеальный, особенно в опере. Есть ещё мысли?