юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

О как. Есть же таланты. :)

Всем спасибо.

Евгения Бахвалова, а где там лесенка, что-то не вижу?

Zikam.RU:
тысячелетнее рабство никого еще до добра не доводило...

ой... тысячелетнее?

В ОВД имеет смысл обратиться оперативнее, и посоветовать первым делом запросить у платёжных систем ip-адреса, с которых велись операции. Если это не зарубежные прокси, и не взломанные машины, то есть шанс выйти непосредственно на злоумышленников.

PainShaft, RBK - это кто такие? Из саппорта ЯДа больше ничего не написали?

В ОВД не желаете обратиться?

Trean, я, к сожалению, плохо в этом разбираюсь, а пробовать варианты перебором также нет времени.

Если кто-то захочет помочь, за трастовый плюсег в репу или денежку какую - пишите.

Каширин:
Я спрашиваю: кто лично встречался?

Ну дык, ты спроси у коллег-то, в привате. Что я буду рассказывать на весь честной онлайн, если человек сам об этом публично никогда не писал.

-=Player=-:
Давайте по делу.

Здесь не умеют.

В какой банк ушли деньги?

Каширин:
А человека, пользующегося ником Jackyk - кто-то лично знает?

Кое-кто из твоих коллег-модераторов вроде бы даже созванивался.

Phessiv:
больше процентов попробуйте или line-height:30px; ставьте

Это уже пробовал, нужно не увеличение интервала, а кроссбраузерное его отображение.

Spidey.coder:
Что еще не ясно?

Мне не нужно "вместо", мне нужны именно теги, отвечающие за над- и подстрочное написание.

Trean, помогло, но результат всё равно не идеальный, особенно в опере. Есть ещё мысли?

Всего: 35219