юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
SSS1:
Послушай интервью

А есть текстовый вариант?

MoMM, а если в заголовках будет другой адрес отправителя (к примеру, злоумышленники целенаправленно дискредитируют), это повлияет на решение ФАС?

Lupus:
Это я заявляю компетентно и официально.

Ну, мне ответить-то можно? А то здесь китайские предупреждения по любому поводу.

Ну что за детсад-то?

moldu:
Для личного общения

Это не личное общение. MoMM так не считает. Первый раз не считает, и второй раз не считает.

Ты модерилкой-то кончай размахивать, школорежим mode off сделай. Дай мне с твоим коллегой по форуму договорить.

Да ни в чём. Фанта в голове у людей.

extra:
Мы стараемся не допускать проблем, а не решать их по факту.

После подобных тем всегда становится интересно - как же ведут дела абузоустойчивые хостинги всех мастей?

Они имеют связи во любых контролирующих организациях, строят собственные ДЦ в китаях и кампучиях или банально продали душу дьяволу, сразу после приёма платежа от первого клиента на хрумер?

Как раз на это я и отвечал.

HaXuM, охотно верю. Вот только удобнее пользоваться системой от этого не становится.

Что в итоге делать будем?

Недоумение вызывает мотивация.

Уже упоминал как-то - можно пойти по пути ксапа и сделать фиксированную цену в зависимости от ряда параметров. Тогда, действительно, исчезнет много проблем - всё ценнообразование, вместе с отслеживанием, проверкой и прочей сопутствующей головной болью, можно будет отдать на откуп системе.

Другое дело, что в некоторых случаях (к примеру, для ряда вебмастеров, обладающих ресурсами с качеством значительно выше среднего и оптимизаторов, готовых переплачивать за такое качество) жесткая привязка цены будет минусом. Но тут хотя бы ясность будет, что есть очевидная ценовая политика.

А так - не пойми чего. Тот же ЯК, который не учитывается при формировании средней цены по системе, будет по умолчанию проигрывать из-за невозможности повысить цену (причём не обязательно только при апдейтах тИЦа). А удаление всех ссылок со старой ценой альтернативой не назовёшь.

Это беспредел какой-то, а не альтернатива.

Всего: 35219