юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zikam.RU:
и дальше будет только хуже (и паникерство тут, Юни, не при чем)

Критиканов чую за версту, ты же знаешь. ;)

С Днем Рождения. :)

Phessiv, никак не повлияло (вёрстка плывёт, междустрочный вариант остаётся прежним).

Слава Шевцов, что, и Кэмерон не спасёт отцов русского 3D?

Слава Шевцов:
Если не увидят разницы в качестве, в размерах, в дизайне или в цене - не купят.

Ну вспомни отвратные первые ЖК-дисплеи. Покупали ведь. Хотя бы из-за габаритов, забив на всё остальное.

В нашем случае тоже есть преимущество.

Слава Шевцов:
Пипл хавать не умеет.

Это пятничный отжег, чи шо?

Слава Шевцов:
Они купят только ту технику, которая им нужна.

Значит, надо сделать так, чтобы она стала им нужна. Слава, ты меня убиваешь.

Кстате, посколько для 3D нужны как раз более быстрые феньки, то надо нашим изобретателям к Кэмерону подкатить. Типа, вот есть образцы, способные совершить очередную революцию в 3D.

Просим, маэстро. У Вас есть все шансы снова стать императором всея кинематографа.

Слава Шевцов, да пофигу. LCD по многим параметрам до сих пор хуже лучевых трубок. И ничего, пипл хавает. Захавает и это.

Думаешь, причины не найдутся? "Удобнее, быстрее, практичнее, экологичнее, эргономичнее, дешевле" и т.д., и т.п.

Слава Шевцов:
Зачем? Текущие вполне быстрые.

Это пока маркетологи так считают. А посчитают иначе (и рекламные бюджеты) - вот и рынок сбыта будет.

Можно подумать, DDR2, SATA и Blu-Ray были кому-то нужны.

demonsh:
Приобрел намедни 10 белых IP

Это не цифра. Цифра начинается порядков от трёх выше.

demonsh:
Может кто-нибудь готовое решение предложит?

Если нужна прокся - в личку. От 50 талеров в месяц.

Сохраняйте куку, используйте нормальные прокси.

Вообще, переписывайте парсящие скрипты в сторону имитации поведения пользователей - распространённые версии браузеров, сохраннение сессии, нормальные, полные заголовки, парсинг всего, включая картинки и яву, а не только нужный текст, параметры выдачи по умолчанию, а не по 50 позиций с расширенной статистикой, и проверка сохранёнки для каждого места в выдаче, по максимум используйте авторизацию в ПС, ну и т.п.

Информация для размышления: что собирает Яндекс в качестве отладочной информации (для сравнения - удалите личные данные и обновите страницу) - вы небось неиспользуете эту информацию при парсинге? Поэтому и банят:

gif new-1.gif
Всего: 35219