umklaidet, со всех страниц, да. А если и динамика изменений будет, то вообще отлично.
Почетал.
Как и ко всем критиканам, к автору статьи тот же вопрос - "что делать?".
ух.... попячился.... :)
Неужели даром пишет? :)
Об том и речь, что закрывать пора. Или вы всё ждёте чудесного воскрешения?
Вот это бы не помешало.
Развели, блин. Фильтров слишком много было на сайте, вот про все сразу и ответил.
Почему с фазами Луны до сих пор не нашли корреляцию? Странно.
Закрывайте, в общем.
Ну наконец-то.
Звучит....