Дядько, сделай кнопку "Сохранить", вместо (или рядом с) "Сохранить и выйти".
Утомляет делать лишние телодвижения для проверки каждой правки.
И кстати баян.
А что, и такие есть? Ух ты...
С Днем Рождения. :)
Есть, есть тормоза. Со вчерашнего вечера, часов с десяти. Сегодня поменьше.
Пятница была вроде, не? Эгоистеги...
Это лишь усложняет поиск (и прибавляет важности временному фактору), но никак не отменяет его вполне возможного успеха.
Ты ещё Каина вспомни.
Короче, по строгому - даём определение и смотрим в историю. Инкивизиция есть применение светских наказаний (которые подразумевают государственную, а не родовую или племенную, власть) за религиозные (христианские, в нашем случае, а не иудйские и пр.) преступления.
В этом виде инквизиция впервые возникла при императоре Феодосии, ещё в четвёртом веке н.э. в восточной части Римской Империи, ставшей впоследствии Византией. Впоследствии, массовым гонениям подверглись павликане при византийской же императрице Феодоре, в девятом веке, в том числе с физическим уничтожением еретиков (речь шла о десятках тысячей людей).
Европа, как видишь, в то время покуривала и вообще отдыхала.
Ужос какой, и непотребство... Тогда да, какой смысл в остальных биржах?
Кстати, а статейщики будут представлены в новом аггрегаторе? Вопрос к создателям.
Ты имеешь в виду, что сайты, участвующие в остальных биржах, на 90% продают места и в сапе?
Это вроде как давно уже нонсенс, участие одного ресурса в нескольких биржах?