юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Дядько, сделай кнопку "Сохранить", вместо (или рядом с) "Сохранить и выйти".

Утомляет делать лишние телодвижения для проверки каждой правки.

И кстати баян.

moldu:
и тех, кто переходит по ссылкам на них из подобных тем

А что, и такие есть? Ух ты...

С Днем Рождения. :)

Есть, есть тормоза. Со вчерашнего вечера, часов с десяти. Сегодня поменьше.

Пятница была вроде, не? Эгоистеги...

monia:
Уверен, что так и будет

Это лишь усложняет поиск (и прибавляет важности временному фактору), но никак не отменяет его вполне возможного успеха.

Слава Шевцов:
Во Второзаконии она прописана.

Ты ещё Каина вспомни.

Короче, по строгому - даём определение и смотрим в историю. Инкивизиция есть применение светских наказаний (которые подразумевают государственную, а не родовую или племенную, власть) за религиозные (христианские, в нашем случае, а не иудйские и пр.) преступления.

В этом виде инквизиция впервые возникла при императоре Феодосии, ещё в четвёртом веке н.э. в восточной части Римской Империи, ставшей впоследствии Византией. Впоследствии, массовым гонениям подверглись павликане при византийской же императрице Феодоре, в девятом веке, в том числе с физическим уничтожением еретиков (речь шла о десятках тысячей людей).

Европа, как видишь, в то время покуривала и вообще отдыхала.

Miha Kuzmin (KMY):
Ты своей наивностью иногда поражаешь

Ужос какой, и непотребство... Тогда да, какой смысл в остальных биржах?

Кстати, а статейщики будут представлены в новом аггрегаторе? Вопрос к создателям.

Miha Kuzmin (KMY):
Есть база сапы (максимум количества). Есть остальные. Вот если любую базу сравнить с сапой, то в сапе находится в среднем 90% сайтов этой базы.

Ты имеешь в виду, что сайты, участвующие в остальных биржах, на 90% продают места и в сапе?

Это вроде как давно уже нонсенс, участие одного ресурса в нескольких биржах?

Всего: 35219