Lupus, а большое ограничение (по возможности изменить репу) на "старость" постов? Неделя, месяц? :)
И ещё (сразу уж :)) - через какой период времени пост нельзя будет редактировать?
Тогда прогоняем список ключевиков донора по ЯКу. Получаем список тематик, который сравниваем с таким же списком для акцептора.
Идем в ЯК, забиваем анкор в поиск, и смотрим на "Все рубрики". :) :) Дёшево и сердито. ;)
Слитно, скорее всего.
Ещё по теме - число проиндексированных Яндексом страниц сайта не постоянно, и регулярно меняется, причём в обе стороны.
Насколько я понимаю, на автомате отслеживать проиндексированность каждой площадки, из апа в ап, для сапы весьма трудоёмко.
С Днем Рождения. :)
То ли чай вчерась был ядрёный не в меру, то ли гитару ты напрасно прихватил... :) Всем привет... :) понедельнег - день тяжьолый, заразо... :)
удалил (пицот собак)
P. S. Правда, Олежич спрашивает - всё ж таки, стоит заморочиццо? Человеку не разгильдяйскому, и за приручёнными - смотреть способному?
Давайте, вопрос на "да-нет".
Ну и чо, диджеи? :) Похмеляитись? :)
А чтой-то вы в пять утра все в онлайн подались? ;)
P. S. А Пелвис-то, с Ямайкой - жжод, зарразо. ;) Товарищи ночные демоны... отзовитесь ужо, а? :) Мы уже проснулись, потихонечьку, уничтожаем припасы чаю (с "плюшками" ;)) - а вас ни слуху, ни духу? Ужо вам. :) :)
P. P. S. Финцкое банё - зло. Однозначно. ;)
P. P. P. S. Yahooooo! :)))))))