юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Lupus, а большое ограничение (по возможности изменить репу) на "старость" постов? Неделя, месяц? :)

И ещё (сразу уж :)) - через какой период времени пост нельзя будет редактировать?

Streetmachine:
так а если сайт не в ЯК?

Тогда прогоняем список ключевиков донора по ЯКу. Получаем список тематик, который сравниваем с таким же списком для акцептора.

wolf:
А как Вы лично тематику определяете? Ну, чтоб что-то утверждать про огромное значение... Не поделитесь?

Идем в ЯК, забиваем анкор в поиск, и смотрим на "Все рубрики". :) :) Дёшево и сердито. ;)

Слитно, скорее всего.

Ещё по теме - число проиндексированных Яндексом страниц сайта не постоянно, и регулярно меняется, причём в обе стороны.

Насколько я понимаю, на автомате отслеживать проиндексированность каждой площадки, из апа в ап, для сапы весьма трудоёмко.

С Днем Рождения. :)

pelvis:
воскресенье в дым-трубу вылетело

То ли чай вчерась был ядрёный не в меру, то ли гитару ты напрасно прихватил... :) Всем привет... :) понедельнег - день тяжьолый, заразо... :)

удалил (пицот собак)

P. S. Правда, Олежич спрашивает - всё ж таки, стоит заморочиццо? Человеку не разгильдяйскому, и за приручёнными - смотреть способному?

Давайте, вопрос на "да-нет".

Ну и чо, диджеи? :) Похмеляитись? :)

А чтой-то вы в пять утра все в онлайн подались? ;)

P. S. А Пелвис-то, с Ямайкой - жжод, зарразо. ;) Товарищи ночные демоны... отзовитесь ужо, а? :) Мы уже проснулись, потихонечьку, уничтожаем припасы чаю (с "плюшками" ;)) - а вас ни слуху, ни духу? Ужо вам. :) :)

P. P. S. Финцкое банё - зло. Однозначно. ;)

P. P. P. S. Yahooooo! :)))))))

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219