Это действительно так? Можно раскладку по биржам?
А отдавать?
Мы все пали ниц и безмолвствуем. Даже Артёмий предлогов не может сыскать, подходяшшых.
Зонк в своё время говорил, что у Бинга уж слишком редко обновляются эти данные. Т.е. уровень примерности - неприемлим. :)
С Днем Рождения. :)
Ляпота, воистину. :)
Спасибочки, товарищи и дамы. :)
Не-не-не-не-не. Понедельнег же ж. :)
Там зачастую неактуальные данные.
Сохранил - посмотрел, не понравилось - сразу исправил. Меньше движений.
+1.
Короче, как хотите, а я пойду приму, капель двадцоть. Чего и всем, собственно.
Звонте, буду в центре через часок.
Слава. Отжег сегодня - в теме Бузины, настоятельно тебе напоминаю.
Чаво ты тут не по-пятничному нагнетаишь?