Вы тоже не читаете тему?
Нужны подробности: сколько доноров предоставляет каждая конкретная биржа, каков процент пересечений (сайты, участвующие более, чем в одной бирже), по какому принципу выбирается биржа для покупки ссылок, при прочих равных (по минимальной цене или как-то иначе), и можно ли пользователю предоставить инструменты для анализа эффективности конкретных бирж?
Существуют ещё нюансы списания денег (в разных системах свои алгоритмы и свои глюки), но этот вопрос (как и остальные проблемы обработки нескольких бирж в одном аггрегаторе) можно оставить на потом.
Тут есть нюанс - троян работает самостоятельно, или представляет собой систему удалённого контроля?
Если первое, то как он справляется с введением капчей и прочего, если второе, то почему он не обнаруживается по специфическому трафику брандмауэром и аналогичными системами?
Хм... очень интересно. А есть, что почитать на эту тему?
Inohodez, а Вы (или кто там, менеджеры?) не хотите, всё ж таки, пересмотреть договорённости с биржами, касающиеся возможности обнародовать количество сайтов, участвующих в них (и, соответственно, в "Руках")?
Стационарные телефоны не были мобильными, вот и весь секрет. Кстати, раскрытие подробностей о суммарной базе доноров - будет вполне весомым преимуществом.
С Днем Рождения. :)
Выход-то какой?
Читай посты внимательней, перед ответом.
Какие ещё "голословные обвинения"? Мне нужно соответствие деклараций реальности, и называется это - конструктивной критикой, которую здесь так жаждут.
Возьмите поиск по теме и прочитайте мои сообщения, дабы убедится в этом и не опускаться до выдумок.
Что это за биржа такая, "Руки"? Вы помните, о чём я говорил?
У частных компаний?
Главное - деньги-то в итоге в бюджет идут, или в офшоры?
C чего бы это? После "найдено" можно было написать всё, что угодно - как я могу это проверить?
Ну вот. "Ч.т.д.", собственно.
Не хочется даже в ксапу лезть, и что-то там проверять.
Пока что это больше похоже на профанацию:
1. Количество сайтов лишь декларировано, а не предоставлено реально. Аргументация "нам нельзя разглашать по договору" вызывает только недоумение - зачем тогда вообще писать об этом?
2. Пользователь даже косвенно (через закупку ссылок) не может проверить заявленное число доноров, равно как и воспользоваться главным - ценовым - преимуществом этого разнообразия.
Вобщем, на данном этапе эта якобы существующая "большая база" - скорее недостаток, чем преимущество. Определитесь с крестиком и трусами: либо всех доноров можно увидеть воочию и использовать по полной, либо об этом лучше вообще не упоминать.