юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Inohodez:
Насчет сайтов - цифра на морде, насколько я знаю, верная. Никто ее не преувеличивал.
В Rookee подключены сейчас все указанные брокеры.

Вы тоже не читаете тему?

Нужны подробности: сколько доноров предоставляет каждая конкретная биржа, каков процент пересечений (сайты, участвующие более, чем в одной бирже), по какому принципу выбирается биржа для покупки ссылок, при прочих равных (по минимальной цене или как-то иначе), и можно ли пользователю предоставить инструменты для анализа эффективности конкретных бирж?

Существуют ещё нюансы списания денег (в разных системах свои алгоритмы и свои глюки), но этот вопрос (как и остальные проблемы обработки нескольких бирж в одном аггрегаторе) можно оставить на потом.

dws77:
Берет из памяти образ вашей машины, при совершении транзакции этот образ предъявляет вебмани, сервер думает, что это вы и все проходит тип-топ.

Тут есть нюанс - троян работает самостоятельно, или представляет собой систему удалённого контроля?

Если первое, то как он справляется с введением капчей и прочего, если второе, то почему он не обнаруживается по специфическому трафику брандмауэром и аналогичными системами?

vedomir:
Да у местных добывающих компаний. Потому что это бизнес на грани рентабельности. По этой же причине туда особо не лезет Газпром.

Хм... очень интересно. А есть, что почитать на эту тему?

vedomir:
По большому счету, мне все равно деньги уйдут в офшор от маленьких компаний или будут попилены на золотые унитазы неумными представителями местной элиты.
Существует и третий вариант - деньги идут в бюджет, где у них есть шанс вернуться тем же пенсионерам.

Inohodez, а Вы (или кто там, менеджеры?) не хотите, всё ж таки, пересмотреть договорённости с биржами, касающиеся возможности обнародовать количество сайтов, участвующих в них (и, соответственно, в "Руках")?

Inohodez:
Но вы же видите, как обстоят дела сейчас, верно?

Стационарные телефоны не были мобильными, вот и весь секрет. Кстати, раскрытие подробностей о суммарной базе доноров - будет вполне весомым преимуществом.

С Днем Рождения. :)

Выход-то какой?

Psycho:
Так а что "ч.т.д."?

Читай посты внимательней, перед ответом.

leonid.ws:
голословные обвинения

Какие ещё "голословные обвинения"? Мне нужно соответствие деклараций реальности, и называется это - конструктивной критикой, которую здесь так жаждут.

leonid.ws:
Возьмите и проверьте самостоятельно

Возьмите поиск по теме и прочитайте мои сообщения, дабы убедится в этом и не опускаться до выдумок.

leonid.ws:
Руки: 25

Что это за биржа такая, "Руки"? Вы помните, о чём я говорил?

vedomir:
за "трикопейки" покупает его у мелких добывающих компаний

У частных компаний?

Главное - деньги-то в итоге в бюджет идут, или в офшоры?

leonid.ws:
Ч.т.д.

C чего бы это? После "найдено" можно было написать всё, что угодно - как я могу это проверить?

burunduk:
не знаю как вы искали я в только в майлинке нашел 1406 площадок

Ну вот. "Ч.т.д.", собственно.

Не хочется даже в ксапу лезть, и что-то там проверять.

leonid.ws:
Кроме того, есть одно очевидное преимущество - у рук, база сайтов больше.

Пока что это больше похоже на профанацию:

1. Количество сайтов лишь декларировано, а не предоставлено реально. Аргументация "нам нельзя разглашать по договору" вызывает только недоумение - зачем тогда вообще писать об этом?

2. Пользователь даже косвенно (через закупку ссылок) не может проверить заявленное число доноров, равно как и воспользоваться главным - ценовым - преимуществом этого разнообразия.

Вобщем, на данном этапе эта якобы существующая "большая база" - скорее недостаток, чем преимущество. Определитесь с крестиком и трусами: либо всех доноров можно увидеть воочию и использовать по полной, либо об этом лучше вообще не упоминать.

Всего: 35219