юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днём Рождения. :)

Спасибо всем. :)

Что-то не пойму - как может быть раид быстрее? 5 машин, едущих со скоростью 40 км/ч будут быстрее одной, едущей под сотню?

lcatlas:
Модераторы удалили?

Во-во. Лютуете, демоны?

greenwood:
сейчас есть технология покрытия какой то пеной - дом становится как термос

На Севере уже лет 15, как покрывают многоквартирки такой штукой. Держится нормально лет пять, потом остаётся с четверть начального слоя, надо по новой делать.

А чего все так любят битумную черепицу? Обычная, типа браасовской, не лучше ли?

MoMM, ну вот, вроде хорошее предложение - выделить конкурсы в отдельный подраздел и сделать его платным. Нет?

Модерации в новом разделе потребуется (предположу) мало, из-за платности, в старом работы станет меньше, пользователям тоже легче будет.

Есть минусы?

Ясно, спасибо.

Федорыч:
Возможно, я не отслеживаю зависимость этих рынков.

Ну, это я да, сразу всем вопрос задал.

MoMM, хорошо бы вам посовещаться со компанией, на предмет вынесения для общественности критериев для выбора модератора, в тот или иной раздел (ну, кроме известных "рекомендация" и "одобрение половиной (?)").

А то люди советуют, советуют, а в итоге одна тишина. Вон, Респонса столько рекомендовали в дорвеи, а выбрали Ревана чуть ли не через год (тоже хорошая кандидатура, но впечатление создаётся у людей, что их мнение нафик никому не нужно).

Близости к народу хотим, в общем. Опять, да. :)

G00DMAN:
Они не проверяют PR гугла, они выкачивают рунет и считают свой PR рунета.

Составляя свой индекс, или выкачивая только известные ПС страницы? Первое, ИМХО, неоправданно, но в любом случае - пересчёт PR своими силами задача ещё менее затратная (нужны только каналы на выкачку страниц и мощности на пересчёт).

Всего: 35219