С Днём Рождения. :)
Спасибо всем. :)
Что-то не пойму - как может быть раид быстрее? 5 машин, едущих со скоростью 40 км/ч будут быстрее одной, едущей под сотню?
Во-во. Лютуете, демоны?
На Севере уже лет 15, как покрывают многоквартирки такой штукой. Держится нормально лет пять, потом остаётся с четверть начального слоя, надо по новой делать.
А чего все так любят битумную черепицу? Обычная, типа браасовской, не лучше ли?
MoMM, ну вот, вроде хорошее предложение - выделить конкурсы в отдельный подраздел и сделать его платным. Нет?
Модерации в новом разделе потребуется (предположу) мало, из-за платности, в старом работы станет меньше, пользователям тоже легче будет.
Есть минусы?
Ясно, спасибо.
Ну, это я да, сразу всем вопрос задал.
MoMM, хорошо бы вам посовещаться со компанией, на предмет вынесения для общественности критериев для выбора модератора, в тот или иной раздел (ну, кроме известных "рекомендация" и "одобрение половиной (?)").
А то люди советуют, советуют, а в итоге одна тишина. Вон, Респонса столько рекомендовали в дорвеи, а выбрали Ревана чуть ли не через год (тоже хорошая кандидатура, но впечатление создаётся у людей, что их мнение нафик никому не нужно).
Близости к народу хотим, в общем. Опять, да. :)
Составляя свой индекс, или выкачивая только известные ПС страницы? Первое, ИМХО, неоправданно, но в любом случае - пересчёт PR своими силами задача ещё менее затратная (нужны только каналы на выкачку страниц и мощности на пересчёт).