Рыжий он, потому что.
А "Газпром" - едва ли не единственное крупное предприятие, оставшееся в руках государства не смотря ни на какие приватизации. За что Черномырдину, с Вяхиревым и компанией - большое спасибо.
Правильнее всего будет спросить об этом у техподдержки Яндекса.
(Да, блокировка к его сервисам по ip - возможна).
Со вторым пунктом не угадал. ;) Впрочем, я их и не ругаю.
Та не... ты отделяй вещи ненужные от необходимых.
Вон, та же цена нефти, от которой зависит цена на бензин - она же практически целиком зависит от спекулянтов. А недавние, того года, разговоры, что кетайцы стали больше жрать, и поэтому в мире назревает продовольственный кризис - ты же не будешь отказываться от еды только потому, что спекулянты надуют очердной пузырь и пшеница, вместе с нарезным батоном, подорожают в три раза?
Или откажешься, в знак несогласия пользоваться тем, к чему приложили свою грязную лапу бессовестные спекулянты?
То же и с обменниками: ну, вот прижились баксы в бСССР до такой степени, что ими даже зарплату выдавали - что ж теперь, отказываться от неё? Или требовать в магазинах, чтобы брали талеры? И сдачу в центах отсыпали?
Вынужден был, это да. И это, кстати, косвенное доказательство, что спекулянты - зло. ;)
Дядька, так же, как ты сейчас утверждён в мысли, что золото есть гуд, тебе нужно утвердиться в мысли, что деньги должны работать.
И все мысли об красивых слитках - из головы тут же уйдут. ;)
Спекулянты - зло, само-собой.
Для этого и дай. :) Пущай делится потом. ;)
CunninGFox, Каширину бабло дай.
Это за полгода-то?
Видимо, мои познания уже устарели... нельзя ли подробнее?