юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Слава Шевцов:
Как Чубайсу удалось сделать рынком то, что считали "естественной монополией" под названием РАО ЕЭС?

Рыжий он, потому что.

А "Газпром" - едва ли не единственное крупное предприятие, оставшееся в руках государства не смотря ни на какие приватизации. За что Черномырдину, с Вяхиревым и компанией - большое спасибо.

Pavelcreative:
хочу понять в чем причина

Правильнее всего будет спросить об этом у техподдержки Яндекса.

(Да, блокировка к его сервисам по ip - возможна).

Каширин:
ругают проституток и пользуются.

Со вторым пунктом не угадал. ;) Впрочем, я их и не ругаю.

Каширин:
Либо это плохо, и мы этим не пользуемся.

Та не... ты отделяй вещи ненужные от необходимых.

Вон, та же цена нефти, от которой зависит цена на бензин - она же практически целиком зависит от спекулянтов. А недавние, того года, разговоры, что кетайцы стали больше жрать, и поэтому в мире назревает продовольственный кризис - ты же не будешь отказываться от еды только потому, что спекулянты надуют очердной пузырь и пшеница, вместе с нарезным батоном, подорожают в три раза?

Или откажешься, в знак несогласия пользоваться тем, к чему приложили свою грязную лапу бессовестные спекулянты?

То же и с обменниками: ну, вот прижились баксы в бСССР до такой степени, что ими даже зарплату выдавали - что ж теперь, отказываться от неё? Или требовать в магазинах, чтобы брали талеры? И сдачу в центах отсыпали?

Каширин:
Услугами обменников ты не пользовался?

Вынужден был, это да. И это, кстати, косвенное доказательство, что спекулянты - зло. ;)

CunninGFox:
бабло под проценты - не катит...И вообще, бумажное бабло не катит. Я же говорю.

Заработок на металлах - не моя цель.
Моя цель - не провтыкать заначенное баблецо)))

Дядька, так же, как ты сейчас утверждён в мысли, что золото есть гуд, тебе нужно утвердиться в мысли, что деньги должны работать.

И все мысли об красивых слитках - из головы тут же уйдут. ;)

Каширин:
или менять доллары на рубли и обратно - это не честно?

Спекулянты - зло, само-собой.

CunninGFox:
не дам я ему бабла, пусть сам зарабатывает...

Для этого и дай. :) Пущай делится потом. ;)

CunninGFox, Каширину бабло дай.

Федорыч:
Я проиграл, ожидая снижения.

Это за полгода-то?

_Ad:
прочитайте про райд 0...

Видимо, мои познания уже устарели... нельзя ли подробнее?

Всего: 35219