Толку-то... починять ить... ;)
(В Яндексе видно думают, что мы тут скучаем, опосля НГ. :))
Поздравляю. :) Куды сей демон запропал?
"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".
Широкий кругозор - лишь один из путей к депрессняку.
talia, не думаю, что у Соломона отсутствовали широкий кругозор и увлечённость. ;)
talia, важен не кругозор, а умение увлекаться, целеустремлённость. Без неё и кругозор не спасёт.
По разному. ;)
Что ты, что ты... чайком на работе балуюсь. :)
C праздником! Аминь.
(А кто допрежь, да понеже - изыдите, нечистыя! Бо, человеце притворствующий, что избавлен от греха червоугодия - во аду будет гореть, поливаемый шотладской виской непрестанно. Имеющий ухи, да вразумиццо.)
Айда в модераторы. ;) План действий есть?
Может, не надо?.. Бедные те, кто впереди... :) :)