юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
Флажок на непот слетел

Толку-то... починять ить... ;)

(В Яндексе видно думают, что мы тут скучаем, опосля НГ. :))

Поздравляю. :) Куды сей демон запропал?

"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь".

Широкий кругозор - лишь один из путей к депрессняку.

talia, не думаю, что у Соломона отсутствовали широкий кругозор и увлечённость. ;)

talia, важен не кругозор, а умение увлекаться, целеустремлённость. Без неё и кругозор не спасёт.

Лунный Кот:
Как правило, люди с широким кругозором и философским взглядом на жизнь депрессиям не подвержены - нет поводов.

По разному. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Уже начал?

Что ты, что ты... чайком на работе балуюсь. :)

C праздником! Аминь.

(А кто допрежь, да понеже - изыдите, нечистыя! Бо, человеце притворствующий, что избавлен от греха червоугодия - во аду будет гореть, поливаемый шотладской виской непрестанно. Имеющий ухи, да вразумиццо.)

Maximus325:
Информативность раздела равна нулю, это я как дорвейщик оцениваю.

Айда в модераторы. ;) План действий есть?

Z/ender:
Составим мануал для тех у кого все еще впереди ... ))

Может, не надо?.. Бедные те, кто впереди... :) :)

Всего: 35219