Подобная оптимизация кода может быть важна ещё и для посещаемых проектов. Недаром у тех же ПС максимальное количество служебной информации выведено в тело страницы, без образования лишних дополнительных подключений и сессий.
Ну, так мешать всё в одну кучу не надо. То, что самости неприятны христианские постулаты, по прежнему в силе.
Не надо мешать, говорю. Мыслить надо яснее. Без сумбуров.
С месопотамских форумчан.
Почему это только его? Все остальные тоже.
Ну, так путь ещё пройти надо. Ты возможность с реализованной данностью не путай.
И не забывай:
С амёбы, чтоле? С какого ещё "начала"?
Ровно в тот момент, когда ты прекратишь развивать у себя эти фантазии.
И чего? Люди превратились в ангелов после этого?
Как раз из-за того, что "100% смогут предоставить" услуги хостинга из указанного списка разве что Синтерра с РТ-Коммом. К примеру, в том же Комстаре нереально взять хоть что-то, напоминающее аренду сервера. У них для своих проектов мест нет.
Для крупных операторов - нереально.
Видимо, кто-то арендовал сразу сервер (или несколько) с подсетями.
Почти все блоки (кроме двух, мне незнакомых) принадлежат firstvds и globatel - имеет смысл обратить их внимание на эту тему, прямо в их рабочих ветках.
Я даже не буду указывать на очередной узнаваемый примитивизм (понятие о предмете, его описание, не означает сам предмет и его природу) - ладно бы с ними, с этими унылыми подменами.
Но что там такого нам могут открыть "историки месопотамии", вот что интересно. Расскажешь?
Так чего замолчал-то? В этикетку вчитался?
И что там с зарождением и эволюцией (!) далее произошло, поведай нам?
На сколько примерно?