С Днем Рождения. :)
... Ну и ладно. Пойду поработаю. :)
Сильно собрано. :) Тогда "за".
Почему с сектантами она до сих пор другая?
Вывод надуман. Испугом религию никто преподавать не собирается, и я в том числе. Да и форумчанам я не уроки давал. ;)
Не думал, что разговаривал с детьми, которым РПЦ навязывает свои уроки.
юни добавил 04.03.2008 в 12:51
Это кто тебе такое сказал?
Опять за старое? Проигрывать нужно с достоинством.
Что-то без особых подвижек; в пятницу больше изменений было (и по позициям, и по проиндексированным страницам).
Да - в картинках кое-где изменения. ;)
Avelon, ну, видишь как. Мало того, что инфляция, так ещё и новенькие недосайты демпингуют, курс снижается, и чисто психологически - повышение воспринимается хреново.
Скажи, а тебе удобно через ООО wmz проводить? Или пофигу, т.к. электронку в любом случае конвертировать надо?
А как ты сейчас оцениваешь? Доллар-гривна? Ну, а будешь рубль-гривна. Зачем тебе бакс в этой цепи?
В этом и фишка, для любителей кросс-курсов и прочих умностей ;): курсы валют СНГ заведомо стабильнее друг относительно друга, чем относительно мировых валют.
Поправь, если не прав.
Я вот, до знаменательной поездки в Киев, гривну видел пару раз в жизни (а о курсе вообще ни разу не думал). И ничего, к вечеру вполне освоился, и в курсе, и в ценах. ;)
Так и здесь - объявить заранее о смене валюты, выводить недельку цены в обеих (для сравнения и памяти), и всё. Долго ты привыкал к новому курсу после дефолта, или после денежной реформы, когда цены на тысячу сократились?
(Я те закрою. :))
Директ с Бегуном, и клиенты - с похмелья, чтоль, в рублях работают? Тебе лично - доставляет удовольствие регулярный конверт из бакса в рубль и обратно? Или ты знаешь места, где за кальян долларами берут? Или вебманями? :)
Она есть - wmr. И оставь иллюзии про любую точку мира. Перуанцев здесь нет. ;)
Вот, вот. От этого надо избавляться.
Ладно там, считать в рублях или гривнах - это удобно хотя бы части пользователей. Ну, а баксы кому нужны? Кипру? :) Дело именно в привычке, практически всегда - неудобной.
Ты ведь в любом случае выводишь электронку, и тебе приходится её менять, для других нужд? Вот и посчитай, какое отношение стабильнее - таджики-америкосы, или таджики-русские? :)
Про ликвидность спорный вопрос. Как могут быть "ликвидны" титульные знаки частной компании?
Кстати, в пределах СНГ - отношение курсов валют априори стабильнее, чем с мировыми валютами. Или я не прав?