юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

... Ну и ладно. Пойду поработаю. :)

MoMM:
у меня написано "попы (собирательный образ)"

Сильно собрано. :) Тогда "за".

MoMM:
реакция обязана быть единственной: "посторонний на территории детского учреждения"

Почему с сектантами она до сих пор другая?

Слава Шевцов:
Вот именно. Вы пугали взрослых людей. Детей запугать куда легче и проще

Вывод надуман. Испугом религию никто преподавать не собирается, и я в том числе. Да и форумчанам я не уроки давал. ;)

Слава Шевцов:
Юни, а не Вы ли недельку назад пугали нас карами небесными?

Не думал, что разговаривал с детьми, которым РПЦ навязывает свои уроки.

юни добавил 04.03.2008 в 12:51

Miha Kuzmin (KMY):
не получающий от жизни удовольствия, и постоянно боящийся смерти.

Это кто тебе такое сказал?

Слава Шевцов:
Нам тут юни недавно показал, как нужно рекламировать в школах православие. Детей можно изощрённо пугать карами небесными и адом.

Опять за старое? Проигрывать нужно с достоинством.

Что-то без особых подвижек; в пятницу больше изменений было (и по позициям, и по проиндексированным страницам).

Да - в картинках кое-где изменения. ;)

Avelon, ну, видишь как. Мало того, что инфляция, так ещё и новенькие недосайты демпингуют, курс снижается, и чисто психологически - повышение воспринимается хреново.

Скажи, а тебе удобно через ООО wmz проводить? Или пофигу, т.к. электронку в любом случае конвертировать надо?

kevindark:
ну и как прикажешь, например, мне цены на ссылки оценивать? Каждое утро начинать с просмотра кросс-курсов рубль-доллар-гривна?

А как ты сейчас оцениваешь? Доллар-гривна? Ну, а будешь рубль-гривна. Зачем тебе бакс в этой цепи?

В этом и фишка, для любителей кросс-курсов и прочих умностей ;): курсы валют СНГ заведомо стабильнее друг относительно друга, чем относительно мировых валют.

Поправь, если не прав.

ШАНС-ON:
Кстати любители российского рубля, вы хорошо подумали о жителях Украины, РБ?

Вот если сейчас я зайду в сапу, а там цены в гривнах, я афигею, ибо даже близко не знаю ее курса.

Я вот, до знаменательной поездки в Киев, гривну видел пару раз в жизни (а о курсе вообще ни разу не думал). И ничего, к вечеру вполне освоился, и в курсе, и в ценах. ;)

Так и здесь - объявить заранее о смене валюты, выводить недельку цены в обеих (для сравнения и памяти), и всё. Долго ты привыкал к новому курсу после дефолта, или после денежной реформы, когда цены на тысячу сократились?

Miha Kuzmin (KMY):
Второе - почему то ни у основных рекламодателей, ни у основных продавцов таких гениальных, прямо скажем, мыслей, не возникает.

(Я те закрою. :))

Директ с Бегуном, и клиенты - с похмелья, чтоль, в рублях работают? Тебе лично - доставляет удовольствие регулярный конверт из бакса в рубль и обратно? Или ты знаешь места, где за кальян долларами берут? Или вебманями? :)

Jefa:
В любой платежной системе должна быть валюта, известная всем и популярная настолько, чтобы можно её было конвертировать без особых проблем в любой точке мира.

Она есть - wmr. И оставь иллюзии про любую точку мира. Перуанцев здесь нет. ;)

moldu:
но каждый раз напряженно просчитываете, дорого или дешево заплатили и не всегда можете четко определиться, прогадали или нет.

Вот, вот. От этого надо избавляться.

Ладно там, считать в рублях или гривнах - это удобно хотя бы части пользователей. Ну, а баксы кому нужны? Кипру? :) Дело именно в привычке, практически всегда - неудобной.

Jefa:
А что нам таджикам с рублем делать-то?

Ты ведь в любом случае выводишь электронку, и тебе приходится её менять, для других нужд? Вот и посчитай, какое отношение стабильнее - таджики-америкосы, или таджики-русские? :)

Про ликвидность спорный вопрос. Как могут быть "ликвидны" титульные знаки частной компании?

Кстати, в пределах СНГ - отношение курсов валют априори стабильнее, чем с мировыми валютами. Или я не прав?

Всего: 35219