юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zikam.RU:
Кстати, я потерял нить спора, пока читал.

Ну так найди и возвращайся. Без этих детсадовских оправданий про птичье-коровью мудрость.

Третий год споров, а всё одно, как первый раз в топег зашли... уже даже зевать не хочется.

Надо ли влезать в топег, чтобы позорно слить в первом же посте? Или это такая поддержка нынче, оригинальная и высокоэффективная - обвинить оппонентов в демагогии на ровном месте?

В школьнеги подался?

Zikam.RU, готов поддержать коллег? Демагог-то и могу сказать, какие проблемы.

boga@voxnet.ru:
Вы все перепутали

Научитесь читать ответы оппонентов, перед утверждениями.

boga@voxnet.ru:
Ответ: "не знаем" .

Ну, так а в чём дело?

Смелости что-то "утверждать" на счёт "непроверяемых" данных религиозного опыта - выше крыши, самоуверенный религиозный дилетант Лаплас, на пару с необразованным религиозным дилетантом Эйнштейном - почитаются за эталон научного знания, а на поверку - всё научное знание оказывает фуфлом и балабольством, нейдущим дальше "много чего написано".

Позорище, боже ш мой. И эти люди потом претендуют на какие-то авторитетные привилегии - да вы научитесь, в начале-то, принимать подходы и мыслить в координатах мировоззрения оппонента, прежде, чем заявлять космические глупости с космической самоуверенностью.

Не знают они... кто бы сомневался.

boga@voxnet.ru, так Вы отвечать по существу собираетесь? Вам много вопросов было задано на предыдущих страницах, а ответов так и нет.

Будем отвечать? Без "уже много было сказано" и прочих словоблудий.

boga@voxnet.ru:
Мы на это право имеем?

Нет, не имеете. А после "раритетных досок" и прочих смехуёчков - имеете почётное право на публичную порку. С последующим восклицанием "оне дерзят старшим".

Продолжаем?

Расслабились, смотри-ка...

BiGgi, спасибо, даже успел, прозвонившись, поговорить с парой компетентных товарищей. :)

HenzO:
что мне делать, если на моем СДЛе девочки пендовочки коментят статьи аля Чмафки красафчеки

Здесь всё просто: качественные пендевочки - качественные чмафки - качественные тексты.

Слава Шевцов, я опять не вижу связи, между моими словами и твоим выводом.

Как всё это применимо к живым организмам?

Всего: 35219