Эйнштейн банально ошибается. Причём ошибка достаточно проста, и причиной имеет религиозную неосведомлённость.
Простой случай, в общем.
А вопросы про энтропию игнорируются всё в том же излюбленном стиле "я вам могу накидать ссылочек"?
Первоапрельский хохлосрач? Ну можно, можно... почему нет.
Во, там не 64 было, это я помню.
Подозреваю, это всё происки американских коллег, ведущих войну с китайскими хакерами. А мы, нещастные пользователи европейского филиала, вынуждены страдать.
Это просто ужастно и возмутительно!
Да, на пенсии этим и займусь, видимо....
А, ну это другое дело. :) А то я уж было подумал, что совсем потерял квалификацию и не могу в давнем собеседнике узнать сестру по оружию. :)
А webcat-то у нас - спец по сетевой инфраструктуре, я погляжу. :)
Общаешься так с человеком, общаешься - а коллегу-то, можно сказать, и не узнаешь. :)
CredoLol, фишка в том, что минимальный блок /48 в шестой версии исчисляется какими-то мегакосмическими цифрами. Я не помню там точно адресацию, но один из вариантов гласит, что это 2 в 48 степени адресов.
Т.е. минимальным блоком ip можно с лёгкостью окучить Солнечную систему. :)
Во, Люпус не даст соврать. :)
Ничо, ipv6 уже тоннами раздают. Скоро будем ставить эксперименты, как к ним Яндекс относится. ;)
А то диапазончеги у них уже есть, а вот работают ли они безо всяких инкапсуляций - тот ещё вопрос.
Кстати, завтра выходной у RIPE`а. :) Кроме шуток. :)
Но это всё попса. Я тут новость узнал, уже строчу. ;)
Это, как гритцо, сигнал властям. ;)
Про антикварную мебель речь в теме не шла, вроде бы.
Повторюсь, что это если и проблема, то Ваша личная: например, некоторые люди состоят в якобы православных организациях, которые на деле оказываются явно антихристианскими (националисты в нашей стране - яркий тому пример).
Точно так же и Вы можете понимать молитву как-то особо, но дело в том, что в христианстве уже есть своё понимание и объяснение этому процессу, и из-за особенностей чьего-либо мировоззрения оно вовсе не станет каким-то другим.
Отсюда и отношение к иконам, которое может быть христианским лишь в определённых рамках.
Это наименьшая из проблем: все иконы, нуждающиеся в конкретных условиях внешней среды, давно уже передаются в храмы только при условии надлежащего их хранения (в специальных футлярах, в определённом месте и при определённом освещении, и т.п.).