юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
boga@voxnet.ru:
Об этом и пишет Эйнштейн.

Эйнштейн банально ошибается. Причём ошибка достаточно проста, и причиной имеет религиозную неосведомлённость.

Простой случай, в общем.

А вопросы про энтропию игнорируются всё в том же излюбленном стиле "я вам могу накидать ссылочек"?

Первоапрельский хохлосрач? Ну можно, можно... почему нет.

Lupus:
2^128.

Во, там не 64 было, это я помню.

CredoLol:
почему нельзя все сделать без отключения интернета на сутки?

Подозреваю, это всё происки американских коллег, ведущих войну с китайскими хакерами. А мы, нещастные пользователи европейского филиала, вынуждены страдать.

Это просто ужастно и возмутительно!

malls:
Так надо не IP-сквоттерством заниматься, а научными исследованиями - вот с коллегами и познакомишься!

Да, на пенсии этим и займусь, видимо....

webcat:
Это мне наш системный администратор рассказыват

А, ну это другое дело. :) А то я уж было подумал, что совсем потерял квалификацию и не могу в давнем собеседнике узнать сестру по оружию. :)

А webcat-то у нас - спец по сетевой инфраструктуре, я погляжу. :)

Общаешься так с человеком, общаешься - а коллегу-то, можно сказать, и не узнаешь. :)

CredoLol, фишка в том, что минимальный блок /48 в шестой версии исчисляется какими-то мегакосмическими цифрами. Я не помню там точно адресацию, но один из вариантов гласит, что это 2 в 48 степени адресов.

Т.е. минимальным блоком ip можно с лёгкостью окучить Солнечную систему. :)

Во, Люпус не даст соврать. :)

Ничо, ipv6 уже тоннами раздают. Скоро будем ставить эксперименты, как к ним Яндекс относится. ;)

А то диапазончеги у них уже есть, а вот работают ли они безо всяких инкапсуляций - тот ещё вопрос.

Кстати, завтра выходной у RIPE`а. :) Кроме шуток. :)

Но это всё попса. Я тут новость узнал, уже строчу. ;)

spermint:
А удивило то, что кроме сестры все безумно обрадовались, даже друг Станислав, полковник интересной службы в отставке.

Это, как гритцо, сигнал властям. ;)

boga@voxnet.ru:
раритетным доскам

Про антикварную мебель речь в теме не шла, вроде бы.

UZPN:
Смысл молитвы я понимаю по другому

Повторюсь, что это если и проблема, то Ваша личная: например, некоторые люди состоят в якобы православных организациях, которые на деле оказываются явно антихристианскими (националисты в нашей стране - яркий тому пример).

Точно так же и Вы можете понимать молитву как-то особо, но дело в том, что в христианстве уже есть своё понимание и объяснение этому процессу, и из-за особенностей чьего-либо мировоззрения оно вовсе не станет каким-то другим.

Отсюда и отношение к иконам, которое может быть христианским лишь в определённых рамках.

UZPN:
так как сохраняются они лучше в музеях то там на мой взгляд им и место

Это наименьшая из проблем: все иконы, нуждающиеся в конкретных условиях внешней среды, давно уже передаются в храмы только при условии надлежащего их хранения (в специальных футлярах, в определённом месте и при определённом освещении, и т.п.).

Всего: 35219