За, если речь идёт о родственниках и близких знакомых. Если кто-то хочет "помогать вообще" - на то существуют специальные организации и фонды.
Форум - не место для решения всех существующих на свете вопросов.
kostich, в целом понятно. :)
А как разрулить ситуацию окончательно? Поймать за руку всех троих, "предудыщего", "нового" и реального владельца?
"Ребята... вот сейчас очень интересно, но только нифига непонятно" (с) "День выборов".
kostich, а как бы вот нам представить общую картину, на тему "что вообще происходит?"? С чего началось, что на данный момент, и чем может кончится? А тот как-то всё... обрывочно. :)
Загнобили, блин, совсем человека, матерщинники. :)
Саня. Держись там. Это они херь какую-то порят, майско-високосную. Аффегт толпы, и всё такое. :)
Есссс. Прям, как-то даже легче стало. Светлее как-то. Чище, я бы сказал, на душе. :) :)
А что с выдачей, пардон? "Бильярд" - блоги со второй страницы (sfront2-026.yandex.ru).
Ну, не без этого, пожалуй. :)
Больше раздражает непременное желание высказать своё мнение по любому поводу, без предварительной внутренней работы на тему "будет ли моё мнение сколько-нибудь объективным и полезным?". Причём ладно, молодёжь этим грешит - и старожилы в сети не дают себе труда поразмыслить, что же всё-таки руководило человеком, в конкретном ситауции? А ведь много психологии здесь (в данном случае) не нужно.
(Зато Кузьмин - не может не радовать. :) Воистину, время - лучшее лекарство от этого... как его... от троллинга. ;) :))
Для не новичка - это основное в его программе.
Если бы мифический... товарищи участники вечеринки, заметь, общее настроение топика не создавали и не поддерживали.
По поводу разности в жизни и на форуме согласен. Но автору темы далеко до наших знаменитостей - помнишь, как Аватар на Лора наезжал, к примеру? И ничего, нормально беседовали мы, до некоторых пор, после всех тех событий. С троллизмом, то бишь, спешить не надо.
Евген, ты-то с ним не знаком. А народ знаком, и за тролля вроде не считает.
Кузьмин - тролль? А нутса? А Лор?
По поводу благотворительности - оставили бы темы для форумчан и родственников. Всё позапрещать - тоже не выход (желания избавиться от гимора с модерированием разборок и проверкой данных - вполне понятно).