юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
dark2012:
Как вам хор

Ну, разве это хор... вот хор:

И солист.

Ну, тогда с классики.

Импровизация начинается на пятьдесят шестой секунде (и можно свернуть сразу, там всё равно рассинхрон с видеорядом):

Шостнадцоть негритянок? Ой, вэй....

Гершвина слушать надо, развели тут дискотеку...

Nekada:
Хочешь верь, хочешь нет.

Видимо, в умывании дело. Хотя прикольно, конечно.

Первый раз, да с негритянкой? Смело.

Nekada:
если в этих случаях

Э-э-э-э... в каких? Когда плачет?

Nekada:
И до того как два месяца ребенку не исполнилось, никого вообще не пускала.

И гулять не ходили? Помещение-то хоть проветривали?

RockBoy, через js можно фрейм разбить, в котором крутится Ваш ресурс (если они контролируют посещения через фреймы).

Бардо, а где вот ты вчера был?

denis_p:
Чувак, это рэпчик

Ну, хоть что-то новенькое.

Всего: 35219