Artyom Zhabin, представители сеопульта и лично Кузьмин неоднократно заявляли, что в проблемах с работоспособностью сервиса виноват непосредственно мцхост. Речь шла как раз о времени конфликта, между хостером и датацентром.
Вам этого достаточно, или Вы по-прежнему намерены флудить в профильном разделе?
С Днем Рождения. :)
А у материалистов другая видимо?
:) Ну понятно.
И причём здесь обсуждаемая тема? Ща опять Калинин придёт.
C Днем Рождения. :)
От Матфея, двадцатая глава:
Так и случилось.
Знатную проблему поднял. Кстати, опять она не в вашу пользу.
Да вроде просто всё - немалое число клиентов, обманутых "рекламируемым" хостером, недовольны, мягко говоря, когда мошенник начинает новую рекламную кампанию (не рассчитавшись по старым долгам и вобще не заботясь о своей репутации), а им самим, устами малоадекватных персонажей, в открытую врёт о компенсациях и прочем, и даже имеет наглость заявлять, что де "сами вы такие, мошейники и бармалеи".
У людей, потерявших деньги (и зачастую немалые), подобное поведение вызывает вполне понятное раздражение.
Остаётся только надеятся, что мысль когда-нибудь станет решающей и в модераторской среде.
alexseo, ну, а структура экономики, в сравнении с досаакашвилевским периодом?
И разницу в уровне зарплат/жизни, между богатыми и бедными - если можно, тоже в динамике.
Кстати, есть какие-то независимые оценки? Или зависимые от России, а не от США?
Те б всё шуточки дня вышучивать. А питаться регулярно приходится.
Ида, к последним двум джорджевским годам - структура бюджета есть, её изменения в период правления Саакашвили?
А за последние два года?