юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
а ты ниже читай

Проще у Сергея спросить, я так понял.

Miha Kuzmin (KMY), на первой странице аллегории, субботнему мозгу недоступные.

Чо было-то, в итоге? Для технически подготовленных.

Arsh:
В бозоны не верят.
Вы же в процессор Intel - не верите? Хотя его даже потрогать можно.

Так бозон можно потрогать? Или тот же БВ?

И - просил же на первый вопрос не забыть ответить.

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

boga@voxnet.ru:
Надо еще уметь поставить этот вопрос.

Ну так поставьте за меня, если мои варианты не устраивают.

Arsh:
Ну, дык, сами ж писали

Ван секунд. Бозон - объект внешний или внутренний?

И - только не забудьте про первый вопрос - атеисты подойдут в качестве второй группы?

neznaika:
фантазируют на ходу

В каком смысле?

Тигра:
Кстати, демон отрастил бороду

Вчерась, собравшись с духом, побрилсо. :)

Ида, опять пить уехал, так что много не флудите. Буду вечером.

RedChamomile:
знаю ее историю в отличии от большинства здесь присутствующих..

Вы точно в этом уверены?

Автор темы уже пытался доказать что-то подобное. Увы.

boga@voxnet.ru:
А я думаю, что их не интересует.

Исследователей - интересует. По определению.

Всего: 35219