юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Слава Шевцов:
А человек метит на пост императора всея Земли:

Как-то даже странно и неловко, что он ещё не там. Дела земныя не дают подняться, не иначе. Палату опять же не отдают, Грановитую, супостаты.

Но вообще-то, мы можем сослужить достойному неплохую, в меру своих жалких сил, службу - поставить его на царство рядом с тремя великими человеками, Чаком, Володей и Онотолеем.

Последний кстати, в субботнюю бытность свою википедией, подсказал мне, ничтожному: произнесший Ф.И.О. Варяга триста раз - причастный тайнам викинговым станет. ;) Так шта, дерзайте, товарищи любознательные.

а чо это вы футбол не смотрите? Эмагот бергамотавый интереснее? :)

Кста, Фото.Ктулха - нинайден. За шо бабки платили? :)

Калинин:
Я вот думаю его копирайтером на ЖидомасонРу пригласить.

Не, нельзя. Хостер выгонит, за масштабнейшую ddos-атаку в истории, вызванную очумевшими от этого талантища посетителями. ;)

LineHost, а как обойти этот нюанс? Несколько разных серверов взять?

С Днем Рождения. :)

malls, Пелвис блогодать готовит - как раз для тебя, если я правильно понял ТЗ.

С Днем Рождения. :)

LineHost:
Неужели думаете, что те, кто разрабатывал поисковики и если они оценивает IP, не написали скрипта, который проверяет хоть один више стоящий IP? По любому всем будет понятно, что эти IP если не на том же сервере, то в стойке рядом

Этот как раз хорошо, в случае крупного хостера: чем больше там разных сайтов, тем труднеее выловить сеть сателлитов.

А разброс в IP нужен, в основном, для безопасной перелинковки собственных ресурсов - лучше, конечно, когда они будут в разных датацентрах, но и на одном тоже неплохо. :)

LineHost:
Только надо, чтоб на основном IP сервера ничего не было.

Эммм... а это как? :)

Самое главное - надо, чтобы ранние клиенты размещались бы теперь на новых IP, вместе с сателлитами. Если это возможно, то хотелось бы выслушать конкретные предложения от хостеров. :)

Клиенты и подсети будут. Много. ;)

Boris A Dolgov, то бишь, как Слава Шевцов и говорил, но не просто новые IP, а новые подсети, со своим владельцем и автономной системой (передающейся хостеру в управление, естественно).

Сложно ли это технически?

Всего: 35219