Как-то даже странно и неловко, что он ещё не там. Дела земныя не дают подняться, не иначе. Палату опять же не отдают, Грановитую, супостаты.
Но вообще-то, мы можем сослужить достойному неплохую, в меру своих жалких сил, службу - поставить его на царство рядом с тремя великими человеками, Чаком, Володей и Онотолеем.
Последний кстати, в субботнюю бытность свою википедией, подсказал мне, ничтожному: произнесший Ф.И.О. Варяга триста раз - причастный тайнам викинговым станет. ;) Так шта, дерзайте, товарищи любознательные.
а чо это вы футбол не смотрите? Эмагот бергамотавый интереснее? :)
Кста, Фото.Ктулха - нинайден. За шо бабки платили? :)
Не, нельзя. Хостер выгонит, за масштабнейшую ddos-атаку в истории, вызванную очумевшими от этого талантища посетителями. ;)
LineHost, а как обойти этот нюанс? Несколько разных серверов взять?
С Днем Рождения. :)
malls, Пелвис блогодать готовит - как раз для тебя, если я правильно понял ТЗ.
Этот как раз хорошо, в случае крупного хостера: чем больше там разных сайтов, тем труднеее выловить сеть сателлитов.
А разброс в IP нужен, в основном, для безопасной перелинковки собственных ресурсов - лучше, конечно, когда они будут в разных датацентрах, но и на одном тоже неплохо. :)
Эммм... а это как? :)
Самое главное - надо, чтобы ранние клиенты размещались бы теперь на новых IP, вместе с сателлитами. Если это возможно, то хотелось бы выслушать конкретные предложения от хостеров. :)
Клиенты и подсети будут. Много. ;)
Boris A Dolgov, то бишь, как Слава Шевцов и говорил, но не просто новые IP, а новые подсети, со своим владельцем и автономной системой (передающейся хостеру в управление, естественно).
Сложно ли это технически?