Вера без религии подобна вилке без зубьев - такая вера бесполезна.
Ида, тему не читал. :)
Калинин, не-не-не, ты от ответа-то не уходи, накануне пятницы. Какой ещё такой "толерюк"? Это слово ругательное, и я попрошу его не употреблять на сих богоугодных страницах.
Кстати, если без попкорна - какое из правил форума (или гос. законов) нарушил автор темы?
Нипонял? Ты чо, толераст чтоль?
🍿
На тележке небось возишь? :)
Своеобразно здесь только одно - Ваше неумение воспринимать написаное.
С ним та же ситуация, что и с Биланом.
6666, Билан нормальный певец. Сценическое мастерство и репертуар - фтопку, но певец - нормальный.
Ну да, оговорился. Свободу выбора никто не отменял.
Человек - может. Христианин - должен (хотя и будет оступаться). Просто чтобы остаться христианином.
Ну так тем более без разницы. А так хоть кошель успеет засветить.
varseg123, не за что. Выкладывайте, не парьтесь.
Всё одно штрафы получать, так хоть с личкой перестанут заевыматывать.
Личкодети одни, сцуко.... когда ж у вас каникулы-то кончатцо, в конце-то концов? доколе? где модераторы?
Автору темы - напишите уже сюда, ёлы-палы, что скрипт делает, а сам скрипт вставьте в сообщение, внутри тегов CODE.
Выглядеть всё это будет вот так:
<script> кручу верчу трафика хочу! </script>
И всего делов, на три минуты. Нет же ж, передушубетономешалко, разведут школоло-тягомотину на пиццот страниц.
Пятницо, штоль? Чтоб вас всех икота взяла.