юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Вера без религии подобна вилке без зубьев - такая вера бесполезна.

Ида, тему не читал. :)

Калинин, не-не-не, ты от ответа-то не уходи, накануне пятницы. Какой ещё такой "толерюк"? Это слово ругательное, и я попрошу его не употреблять на сих богоугодных страницах.

Кстати, если без попкорна - какое из правил форума (или гос. законов) нарушил автор темы?

Калинин:
То что он хочет - никого не волнует.

Нипонял? Ты чо, толераст чтоль?

🍿

diafan:
У меня новый фотоаппарат, чуть побольше предыдущего

На тележке небось возишь? :)

arkadiy_a:
если написано одно, а вы интерпретируете текст по-другому, своеобразно, то это надо серьезно обосновать.

Своеобразно здесь только одно - Ваше неумение воспринимать написаное.

6666:
Этого забыли. как его..Баксова..

С ним та же ситуация, что и с Биланом.

6666, Билан нормальный певец. Сценическое мастерство и репертуар - фтопку, но певец - нормальный.

Mr_X:
Должен?
Не должен, но может. Его выбор.

Ну да, оговорился. Свободу выбора никто не отменял.

Человек - может. Христианин - должен (хотя и будет оступаться). Просто чтобы остаться христианином.

Lyzerr:
то что ТС рассылает запрещено правилами форума. Так что только через личку

Ну так тем более без разницы. А так хоть кошель успеет засветить.

varseg123, не за что. Выкладывайте, не парьтесь.

Всё одно штрафы получать, так хоть с личкой перестанут заевыматывать.

Личкодети одни, сцуко.... когда ж у вас каникулы-то кончатцо, в конце-то концов? доколе? где модераторы?

Автору темы - напишите уже сюда, ёлы-палы, что скрипт делает, а сам скрипт вставьте в сообщение, внутри тегов CODE.

Выглядеть всё это будет вот так:

Отличный скрипт, накручивает траф по щелчку пальцами, с тизеров, баннеров, поисковиков и марсианского адалта. Вот код, убедитесь сами:

<script>

кручу
верчу
трафика
хочу!
</script>

Бабло принимаю на кошелёк, репу - в репу, благодарности - в топег.

И всего делов, на три минуты. Нет же ж, передушубетономешалко, разведут школоло-тягомотину на пиццот страниц.

Пятницо, штоль? Чтоб вас всех икота взяла.

Всего: 35219