юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

_Tonik_, письменные рекомендации составляете?

Большой на данный момент опыт у Вас, по решению пяти (обозначенных в первом посте) вопросов?

Часть кофе спиртным замените - даже подтянусь, пожалуй.

arkadiy_a:
Где Иисус отменял действие Ветхого Завета?

Вы читать умеете? Я для кого подчёркиваю, для себя, что ли?

arkadiy_a:
Вы тут малость заблуждаетесь по-поводу "принципа справедливости". Никакой это не принцип а одно из предписаний в УК Ветхого Завета.

Хватит троллить. Выводов сие буквоедство ни разу не отменяет.

arkadiy_a:
Я конечно понимаю, что тут несоответствие

Нет, не понимаете. Возвращаемся к вышенаписанному.

arkadiy_a:
Если Ветхий завет отменен, то что (какой кодекс правил) у христиан регулирует анальные отношения, а также прочие девиации?

Заповедью ап. Иоанна "не любите ни мира, ни всего, что в мире", с последующими объяснениями.

Кроме того, запрет на рабство природе есть объективное следствие из двух основных заповедей Христа.

Mr_X:
Но никак не отменяет остальные ступеньки, кои есть неотъемлемая часть мироздания..

Это всё многословие, вращение вокруг трактовок термина "отменяет". У взрослого человека было детство, перед степенями идёт умножение и сложение, человек состоит из клеток, и т.д., и т.п.

"Отменяет" можно понимать по разному. Важно одно - человек теперь должен жить по принципам Христа, а не ветхозаветным.

Zikam.RU:
Мне вполне достаточно того, что я этот механизм вполне четко себе представляю.

Только объясниить не могу, уже который год. Мы в курсе.

action23:
Друг друга поддеваете слово за словом

Ну, обратите внимание, кому в очередной раз невтерпёж.

Не реже месяца - это хорошо...

wolf:
Неужели крутим?

Нужна консультация? :) Кстати, пока не подзакрутили так жестко, как я предполагал. Стату пока лишь отслеживают.

falkhan:
с ориентиром рунета - с большим интернетом, а точнее с США и Канадой.

Тогда так и надо говорить: "800 млн. - это ничто для США и Канады", а не для Рунета.

falkhan:
А зачем сравнивать обслуживающие сферы с интернет-бизнесом?

А как можно рассматривать интернет-бизнес без технологических структур, делающих его возможным? Ведущие в телевизоре тоже не по волшебству появляются.

К тому же, интернет-бизнес - это тот, кто смог его купить. Прохоров с Потаниным не в IT начинали, почему же магистральщик не может купить проект, который он обслуживает?

Офлайн-то, всяко больше онлайна.

А как часто подсказки обновляются, кто мне скажет?

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

falkhan:
Это - ничто для рунета.

Так с чем сравниваем?

falkhan:
Дайте время - найду.

Было бы интересно.

darkqouter:
это?:

Какая-то она... неудачно скомпонованная.

Но, для сравнения - есть у кого-нибудь данные по активам опсосов, АФК "Система", магистральщиков и хостеров, телекоммуникационных госкомпаний и прочего подобного люда?

Всего: 35219