юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А где фотка с Константином, исполняющим пикантный ритуал, с сегодняшней именинницей, после стопки вискаря на ДР Форума в десятом (кажется) году?

Чего-то найти не могу.

Concurent:
Штаты сегодня уже отреагировали

Как и Германия:

Меркель берет курс на создание Соединенных Штатов Европы.

Костя! Остановись! Они же ни в чём не виноваты!

anser06:
Там разрешены

О, нет... Пропал Калабуховский дом, пропала планетка наша... чего ж делать-то?

anser06:
kashirin.xxx будет катастрофой!

С новым контентом? А то пальцы сизьге во рту уже были, на одном из ДР Форума.

Кстати, да, intuit, - на скольких ресурсах опробован метод? Через сколько дней сайт выйдет на озвученный заработок?

С Днем Рождения. :) Где отмечаем? :)

Бардо:
зачем ты так низко поступил?

Действительно. Должен быть домен kashirin.es.

Не патриотичненько получилось, Константин!

Поздравляю. :)

Всего: 35219