А где фотка с Константином, исполняющим пикантный ритуал, с сегодняшней именинницей, после стопки вискаря на ДР Форума в десятом (кажется) году?
Чего-то найти не могу.
Как и Германия:
Костя! Остановись! Они же ни в чём не виноваты!
О, нет... Пропал Калабуховский дом, пропала планетка наша... чего ж делать-то?
С новым контентом? А то пальцы сизьге во рту уже были, на одном из ДР Форума.
Кстати, да, intuit, - на скольких ресурсах опробован метод? Через сколько дней сайт выйдет на озвученный заработок?
Нет, мне не нужно.
Для Рунета методика?
С Днем Рождения. :) Где отмечаем? :)
Действительно. Должен быть домен kashirin.es.
Не патриотичненько получилось, Константин!
Поздравляю. :)