Вполне пятнично. :)
Можно подробнее рассказать об этом?
Спайвордс? А кто второй?
Кстати, можно было бы сразу описать свои преимущества по сравнению с ними. ;)
А сколько конкретно?
Да понятно...
Avelon, ты в скайпах появишься?
Да, кстати. У кого есть примеры подобного контента для разного типа ресурсов?
Пора "марс" ставить. И "рыбу".
Или до пятницы потерпим?
Вроде уже больше, десять процентов озвучивались достаточно давно (больше года кажется назад).
Тема плодотворная была, что и говорить.
Вот поэтому, кстати, нам не нужны подземные гитаристы и вотко из горла. :) В кабаке продолжим.