Их вообще-то две, и одна у Иоанна, как следствие из двух главных.
Остальное - частности.
Именно. Пиццот людей.
Для всех.
Ношу надо по силам брать. На весь мир одного человека вряд ли хватит.
Пардон, но иначе никак. "Человеку это невозможно".
А не надо весь мир. Достаточно начать с семьи, например.
lekoleko, с владельцами ip не общались?
В точности и постоянно - нет. А время от времени - да сколько угодно.
Ну и что ж теперь, отказываться? ;)
Дык! Скоро тольки блохи бегают - а бросить пить, это вам не анекдотами баловаться. Это увлекательное занятие, на десятилетия вперёд. Смысл жизни, можно сказать. :)
Здесь тоже всё просто - старших уважай, ближних цени, слабостям телесным не поддавайся. Как в заповедях, в общем.
Вот и точка приложения нашлась. ;)
На что именно?
"Христианство вообще парадоксально".
Увы.
"Всегда" заменить на "бывают" - и в самый раз.
Ты такими вещами не шути. :) В понедельник-то. :)