юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Jackyk:
Пить бросить, например...

Это спорный вариант.

Если зависимость физическая - да, надо бросать, пожалуй. А если эмоциональная (ну, выпил 50 граммов после тяжёлого дня, или винца на деловой встрече опрокинул бокальчик) - то что ж плохого?

Думается мне, что в подобных случаях нервные клетки лучше губить алкоголем, а не всякими стрессами.

И да, такие процессы самовоспитания - далеки от мгновенного характера.

sakateka:
А, быть может, кто-нибудь знает ответ?

Тут сложностей немного - человеку следует развивать свои достоинства и бороться с недостатками.

Остальное приложится.

Тигра:
Вот и насчет уныния, приходящего с возрастом тоже. Не об этом ли сказано "будьте как дети"?

В точку.

Solomono, список ссылок действительно неполон.

Вы можете рассказать про техническую часть, сколько серверов используется, сколько потоков, алгоритм обхода сайтов и пр.?

Если не секрет, конечно.

С Днем Рождения. :)

Может, убрать капчу? Всё равно теперь только зарегистрированные могут проверять домены.

Кросото! Ваще!

Уехал на ДР с просветлённою душою.

Solomono, при каких условиях выдаётся страница http://solomono.ru/error.htm?aspxerrorpath=/default.aspx?

Не могу проверить несколько доменов.

differnetlocal:
А v6 и сейчас получить крайне легко.
Valentin E Dobrovolsky:
когда решат можно ли, уже в4 не будет

Об этом я и говорил, собственно.

Valentin E Dobrovolsky:
Что иной?

На семинарах регулярно поднимается вопрос о возможности отдавать блоки физлицам. И всякий раз отношение всё более благожелательное.

Valentin E Dobrovolsky:
Ай пи пришлите в личку.

Какие ай пи, зачем?

Тётя Ира:
Я прочла пижамную )))

Ну, это с пятницы на субботу, можно будет поагитировать народ. :)

Всего: 35219