Гдей-то? Да ещё и сразу?
Я и говорю - опьянение срачем.
То, что у тебя в голове звучит - неверно. Говорю прямым текстом.
Аналогично.
Совсем уже прямо: исходиться на суету по мелочным поводам (на которые лично ты, к тому же, 1) никак не можешь и 2) самое отвратное - не собираешься влиять), есть пустословие, серьёзному человеку не приличиствующее.
Тебе, видимо, нужно в Сети ещё пару лет провести, а про остальных я уж и не знаю, что думать... все рефлекторно в понедельнег сурьозно настроены, чтоль?
А Гудман и пользуется, заррраза. :)
"Они не понимают", как уже однажды кое-кому ответили.
Наши - это кто, ЕР? У меня нет о них объективной информации. Вы - это кто? Бурление этих самых? Ну, угадай ответ. ;)
Разве что.
К зеркалу.
Додумываем? Как и с "а своего мнения не имеешь"?
Я здесь появился не с тобой лясы точить, а напомнить человеку, с которым я солидарен, о бесперспективности затеи образумить разбушевавшихся никнеймов.
Если тебе со компанией это (в силу одурманенности броским заголовком и прочими "за Родину обидно") не очевидно, то есть и более недвусмысленный способ:
Так понятней?
:) :)
Понедельнег ведь. :)
По какой "теме"?
У-у-у... да ты чо. Тут и из старичков-то не всякий имеет прививку от церебрального "критического цинизма", а про интернет-младенцев и говорить не о чем.
Забей. Это такая эпидемия.
Avelon, да не, я не о ВС, а об нерездентах. С "явной хренотенью" всё понятно. :)
С Днем Рождения. :)
Проблемы какие-то возникли?
А топег - в Курилку сразу.
ElitCrimea, поделитесь.