юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Psycho:
которые сразу же начинают с переходов на личности

Гдей-то? Да ещё и сразу?

Psycho:
То есть это звучит примерно так

Я и говорю - опьянение срачем.

То, что у тебя в голове звучит - неверно. Говорю прямым текстом.

Psycho:
я вижу здесь

Аналогично.

Совсем уже прямо: исходиться на суету по мелочным поводам (на которые лично ты, к тому же, 1) никак не можешь и 2) самое отвратное - не собираешься влиять), есть пустословие, серьёзному человеку не приличиствующее.

Тебе, видимо, нужно в Сети ещё пару лет провести, а про остальных я уж и не знаю, что думать... все рефлекторно в понедельнег сурьозно настроены, чтоль?

А Гудман и пользуется, заррраза. :)

den78ru:
Ты за нас или за наших?

"Они не понимают", как уже однажды кое-кому ответили.

Наши - это кто, ЕР? У меня нет о них объективной информации. Вы - это кто? Бурление этих самых? Ну, угадай ответ. ;)

Psycho:
И за Гудмана.

Разве что.

Psycho:
а кому нужны твои комменты в стиле

К зеркалу.

Psycho:
Не, ну если ты от этого кайф получаешь

Додумываем? Как и с "а своего мнения не имеешь"?

Я здесь появился не с тобой лясы точить, а напомнить человеку, с которым я солидарен, о бесперспективности затеи образумить разбушевавшихся никнеймов.

Если тебе со компанией это (в силу одурманенности броским заголовком и прочими "за Родину обидно") не очевидно, то есть и более недвусмысленный способ:

Так понятней?

greenwood:
у меня аж слеза навернулась

:) :)

G00DMAN:
Просто скучно чета было.

Понедельнег ведь. :)

Psycho:
А по теме?

По какой "теме"?

G00DMAN:
призываю к конструктиву

У-у-у... да ты чо. Тут и из старичков-то не всякий имеет прививку от церебрального "критического цинизма", а про интернет-младенцев и говорить не о чем.

Забей. Это такая эпидемия.

Avelon, да не, я не о ВС, а об нерездентах. С "явной хренотенью" всё понятно. :)

С Днем Рождения. :)

Avelon:
Вопрос актуальный

Проблемы какие-то возникли?

Каширин:
Именно на этом месте нужно закончить предложение.

А топег - в Курилку сразу.

С Днем Рождения. :)

ElitCrimea, поделитесь.

Всего: 35219