Какие "поддакивания"? Что я имел в виду - указано дважды: проблема не стоит обсуждения.
Ну конечно.
Под лежачий камень портвейн не течёт. Устал повторять.
Что мешает попробовать? Логи заходов - слишком весомое доказательство, чтобы ими пренебрегать.
По каким, если не секрет?
Эт самое... "больными" критиканизмом, в различных стадиях, я на форуме буквально (без кавычек, в отличие от процитированного выше) называю десятки людей. Включая Люпуса, например.
От чего-то большинство из них не страдают острыми приступами аллергии, на подобные термины.
Хозяйке на заметку.
А я здесь при чём? Предлагаешь комментировать твои предположения? Увольте.
Т.е., ты этого не понял? Ну, а я здесь при чём, во второй раз? Поймёшь - прокомментируешь.
хосспидя... как ребёнок, чессло.
Это к зеркалу, ещё разок.
Ты бы принял, чтоль, какое лекарство, притупляющее чувство уязвлённого самолюбия. Нельзя же всё на свой счёт воспринимать, в самом деле. Так, действительно, и до неврозов недалеко.
Да. Оплата по факту покупки домена. Термин "хороший сайт" довольно... условен.
Кстати, продавцы в курсе о Вашей роли посредника?
Мне процитировать? И пояснять твои выводы?
Водители всё так же уступают дорогу пешеходам. В девяностые - не уступали.
Т.е., от чего будем отталкиваться?
В числе первых действий нужно было отзвониться телекомщику, владельцу диапазона. Возможно, что и сейчас не поздно это сделать.
С Днем Рождения. :)
<!--WEB-->, верно, это было не ему одному.
Увы, всё бестолку.
Sim, огогосе. Я ж стока не выпью. :)
Это - твоя личная иллюзия. Уже сказал ведь.
За что "за это"? Какое право? Где бросаться? Включи моск-то уже. Прочти, кому и что я написал, в первом своём сообщении в этой теме.
И это самое.... только вначале моск, а потом отвечай (если захочется): по мне, так достойнее заработать нервный срыв, чем показать себя балаболкой, на весь честной онлайн. Это из опыта, кстати (уж извини).
И заметь: старшие товарищи, благоразумно несколько минут молчащие - видимо, с таким выводом... солидарны. :)
Ну и? Опять привиделось запрещение?
И ещё раз что-то привиделось? Сколько ж можно...
А вы что-то иное делаете?
Ну, давай иначе - чего ты ждёшь от этой темы? Такого, не бурления, а чего-то... стоящего.
Есть такое?