юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Psycho:
Зачем нужны были твои поддакивания, объяснишь?

Какие "поддакивания"? Что я имел в виду - указано дважды: проблема не стоит обсуждения.

Psycho:
третьего, к сожалению, не дано

Ну конечно.

ilyuha:
вряд ли кто-то поделится информацией

Под лежачий камень портвейн не течёт. Устал повторять.

Что мешает попробовать? Логи заходов - слишком весомое доказательство, чтобы ими пренебрегать.

ilyuha:
по другим каналам

По каким, если не секрет?

Psycho:
Это я буквально читаю.

Эт самое... "больными" критиканизмом, в различных стадиях, я на форуме буквально (без кавычек, в отличие от процитированного выше) называю десятки людей. Включая Люпуса, например.

От чего-то большинство из них не страдают острыми приступами аллергии, на подобные термины.

Хозяйке на заметку.

Psycho:
я имел в виду

А я здесь при чём? Предлагаешь комментировать твои предположения? Увольте.

Psycho:
Просто пришёл, ляпнул непонятно что непонятно зачем.

Т.е., ты этого не понял? Ну, а я здесь при чём, во второй раз? Поймёшь - прокомментируешь.

Psycho:
Хотя не, вру, зачем как раз понятно - Гудмана уважить.

хосспидя... как ребёнок, чессло.

Psycho:
команда засерателей топиков переходами на личности

Это к зеркалу, ещё разок.

Ты бы принял, чтоль, какое лекарство, притупляющее чувство уязвлённого самолюбия. Нельзя же всё на свой счёт воспринимать, в самом деле. Так, действительно, и до неврозов недалеко.

Ivan K:
Но если большинству участников будет удобнее другой вариант

Да. Оплата по факту покупки домена. Термин "хороший сайт" довольно... условен.

Кстати, продавцы в курсе о Вашей роли посредника?

Psycho:
Ты написал Гудману о том, что все вокруг сосунки с ним спорить. Не так? Процитируй и поясни.

Мне процитировать? И пояснять твои выводы?

<!--WEB-->:
Можете примеры "медленного движения к лучшему" привести?

Водители всё так же уступают дорогу пешеходам. В девяностые - не уступали.

Т.е., от чего будем отталкиваться?

ilyuha:
у меня есть айпишник кидка

В числе первых действий нужно было отзвониться телекомщику, владельцу диапазона. Возможно, что и сейчас не поздно это сделать.

С Днем Рождения. :)

<!--WEB-->, верно, это было не ему одному.

Увы, всё бестолку.

Sim, огогосе. Я ж стока не выпью. :)

Psycho:
но точка зрения твоя такова: нечего тут это вот

Это - твоя личная иллюзия. Уже сказал ведь.

Psycho:
какое твоё право за это бросаться "сосунками"

За что "за это"? Какое право? Где бросаться? Включи моск-то уже. Прочти, кому и что я написал, в первом своём сообщении в этой теме.

И это самое.... только вначале моск, а потом отвечай (если захочется): по мне, так достойнее заработать нервный срыв, чем показать себя балаболкой, на весь честной онлайн. Это из опыта, кстати (уж извини).

И заметь: старшие товарищи, благоразумно несколько минут молчащие - видимо, с таким выводом... солидарны. :)

Psycho:
если люди хотят общаться, это их право

Ну и? Опять привиделось запрещение?

Psycho:
личное отношение к человеку

И ещё раз что-то привиделось? Сколько ж можно...

Psycho:
То есть мы "исходим на говно по мелочам",

А вы что-то иное делаете?

Ну, давай иначе - чего ты ждёшь от этой темы? Такого, не бурления, а чего-то... стоящего.

Есть такое?

Всего: 35219