mff, хорошо бы эту информативность уложить в формат обычныго смайла, чтобы его можно было использовать при открытии темы.
Тогда, к примеру, модератору достаточно будет сменить стандартный на школоло.gif, а всем участникам сразу будет видно, что из себя представляет тема и её автор.
Почему Вы так думаете?
Пишите им, с описанием ситуации.
И да, заявление в ОВД не помешало бы.
Менталитет (пардон за термин :)). Общество росло в другой атмосфере. Какое может быть гетто после 70 лет типа общественного равенства? Если оно даже в постперестроченый перод так и не образовалось... а сейчас уже поспокойнее обстановка.
GenkaMolodec, в центре города очень желательно.
С Днем Рождения. :)
70 wmz в месяц, обращайтесь.
Смотря за какие деньги.
Прочёл доклад, вспомнил свои комментарии в конце темы, и что-то задумалсо... пойти, чтоле, доклады читать, томящимся в раздумьях оптимизаторам?
От бы ещё пример увидеть. ;)
Да им пофегу.