Тут тебя скорее Я.Xml забанит.
"Наши", к примеру.
Перетасовать не трудно - трудно будет работать на больших объемах.
Ну и, соответственно, на определённом этапе (когда захочется от игрищ перейти к зарабатыванию денег) придётся объяснить, по каким алгоритмам работает сей "поисковик".
Нет, не в ту степь всё-таки заносит скептиков. Не умеют оне на чужом поле играть. И даже плодотворную тему с кумиром - так и не развили толком.
Ну где срач-то, воистину? Боян на бояне.
"Я на колчаковских фронтах ранен"... т.е. эта.... у мя рефы ленивые! Аки сволочи распоследние!
Как же не ждать годной цены, при таких-то рефах? Как же циркулярочку-то не достать, скажите мне на милость?
Подмосковные чиновники менее жадные, надо понимать.
Скукотища какая-то...
Прямо.
Достаточно формулы "себестоимость + маржа".
Можно подумать, Вас кто-то заставляет.
Как и на Луне. Предлагаете переместиться за МКАД всем, не согласным с Вашим "элитным городом"?
Правда, чтоль? Я тоже могу заявить, что это в мою пользу, а не в Вашу.
Вы приводите избыточные в нашем случае зависимости. Можно сколько угодно привязывать стоимость жилья к аренде, зарплатам, ценам на нефть и динамике размножения восьмикрылых кальмаров-мухоморов. При желании можно найти корреляцию хоть со вспышками на Солнце.
На здоровье. Мне это баловство малоинтересно.
С этим - к зеркалу.
А откуда данные? Это для какого-то конкретного региона и вида строительства?