юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Динозавр:
Откуда такая информация?

От СБ Приватбанка. Дело заведено не на конкретное ФИО, а по факту мошенничества.

Цикл радует, говорите.... :) :)

Читаем, выбираем. Давайте ещё идей.

С Днем Рождения. :)

kuprum:
Moto King - почетна и завидна наша роль

:) Другим же ничего не останется.

В общем, завтра подключаю коллективный разум, и будем думать над предложенным. Имейте совесть, граждане, дайте другим шанс и мне роздыху, хоть на несколько часов. :)

Попячилсо окончательно и умолк. :)

граф П.:
Пирожки я первый начал раздавать на форуме

Скорее, тов. Генерал. В аккурат в те времена, когда на жизнь на планете стала выходить на сушу. Или раньше.

jabjab:
- природа скорости!

Во, хорошо.

art11:
MotoKing - мужик без мотоцикла, как король без лошади

:) На форум можно повесить.

Товарищи дорогие, извольте в личку с разборками. Внатуре. :)

LastSamurai:
на сколько краткий??

Одно предложение.

В идеале, чтобы уместилось под логотипом длиной... ну, к примеру, в полтора-два раза шире, чем у этого форума.

Вдумчивый:
Мы, а потом ветер!

Тоже можно обыграть, на досуге.

Скромность не позволяет про толщину говорить, увы...

kuprum:
Слово "чё" в нем отсутствует.

И в девиз я его тоже не пущу. Так и знайте. ;)

LastSamurai:
Вот к чему приводит стремление к теплым пирогам

Стремление отличное. Но - есть, куда расти. :) Нужна краткость.

Тигра:
на чужом месте

А, ну это да. Вспомнилось тут просто, сколько всего в две тыщи восьмом нераспробованного осталось... так аж прям пить расхотелось.

Всего: 35219