От СБ Приватбанка. Дело заведено не на конкретное ФИО, а по факту мошенничества.
Цикл радует, говорите.... :) :)
Читаем, выбираем. Давайте ещё идей.
С Днем Рождения. :)
:) Другим же ничего не останется.
В общем, завтра подключаю коллективный разум, и будем думать над предложенным. Имейте совесть, граждане, дайте другим шанс и мне роздыху, хоть на несколько часов. :)
Попячилсо окончательно и умолк. :)
Скорее, тов. Генерал. В аккурат в те времена, когда на жизнь на планете стала выходить на сушу. Или раньше.
Во, хорошо.
:) На форум можно повесить.
Товарищи дорогие, извольте в личку с разборками. Внатуре. :)
Одно предложение.
В идеале, чтобы уместилось под логотипом длиной... ну, к примеру, в полтора-два раза шире, чем у этого форума.
Тоже можно обыграть, на досуге.
Скромность не позволяет про толщину говорить, увы...
И в девиз я его тоже не пущу. Так и знайте. ;)
Стремление отличное. Но - есть, куда расти. :) Нужна краткость.
А, ну это да. Вспомнилось тут просто, сколько всего в две тыщи восьмом нераспробованного осталось... так аж прям пить расхотелось.