Слушайте, а когда сотня талеров в директе по "детским площадкам" кончается через три дня - это уже нормально, да? Типа, отстал я от жизни?
С Днем Рождения. :)
Слава Шевцов, не, пардон. Мне свои сиськи не нужны... :) как-то вот.... не прельщаюсь. :)
А вот девичьи, это да. С удовольствием бы посмотрел. Чиста па-интеллигенцки. ;)
Zikam.RU, я? Расейскому интеллигенту? Определение?
Эта... может, водки жахнем? Приезжай пятого к нам. Заодно и погутарим.
Сиськи были хоть раз здеся? Невозможно занимаццо, блин.
Обожемой. Даже после Люпуса, на пятой сотне постов, идут ещё таки сии вопросы...
Кузьмина на вас, Кузьмина! Срочна!
О, забыл отписаться - на той неделе тоже вывел, что-то в районе 3.000 рупий. На всё про всё, правда, ушло дней 10. :) В остальном, без проблем - ни вопросов, ни претензий, ничего.
Вопчем, на я.ру мы перенеслись с этим вопросом, покуда вы тут молчите :): http://upyrj.ya.ru/replies.xml?item_no=8043
Ожидаем развития событий.
neznaika, на выделенных адресах должно быть много разных сайтов (разных клиентов, в идеале, чтобы не пересекались ссылками). Ситуация, когда на адресе висит всего пять сайтов.... вызывает вопросы. :)
seovlad, тебе б всё вискарика... :)
Кстати, хит сезона - водка с молочным коктейлем под бигмак. :) :) Ну, на крайняк, с кефиром. :)