юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Слушайте, а когда сотня талеров в директе по "детским площадкам" кончается через три дня - это уже нормально, да? Типа, отстал я от жизни?

С Днем Рождения. :)

Слава Шевцов, не, пардон. Мне свои сиськи не нужны... :) как-то вот.... не прельщаюсь. :)

А вот девичьи, это да. С удовольствием бы посмотрел. Чиста па-интеллигенцки. ;)

Zikam.RU, я? Расейскому интеллигенту? Определение?

Эта... может, водки жахнем? Приезжай пятого к нам. Заодно и погутарим.

Сиськи были хоть раз здеся? Невозможно занимаццо, блин.

Zikam.RU:
Внимание вопрос: о какой интеллигенции мы спорим??

Обожемой. Даже после Люпуса, на пятой сотне постов, идут ещё таки сии вопросы...

Кузьмина на вас, Кузьмина! Срочна!

С Днем Рождения. :)

О, забыл отписаться - на той неделе тоже вывел, что-то в районе 3.000 рупий. На всё про всё, правда, ушло дней 10. :) В остальном, без проблем - ни вопросов, ни претензий, ничего.

Вопчем, на я.ру мы перенеслись с этим вопросом, покуда вы тут молчите :): http://upyrj.ya.ru/replies.xml?item_no=8043

Ожидаем развития событий.

neznaika, на выделенных адресах должно быть много разных сайтов (разных клиентов, в идеале, чтобы не пересекались ссылками). Ситуация, когда на адресе висит всего пять сайтов.... вызывает вопросы. :)

seovlad, тебе б всё вискарика... :)

Кстати, хит сезона - водка с молочным коктейлем под бигмак. :) :) Ну, на крайняк, с кефиром. :)

Всего: 35219