блин, и я Маргарита. Что ж такое... :)
flasher.ru + книжка + практика (это первое, кстати).
Вообще, в своё время я искал форум по флэшу, но всё как-то никак... Может, флэшер.ру сейчас поднялся? А так, конкретные вопросы можно и здесь позадавать.
А как Prodigy рулит... э-хе-хе... :)
Вот, нашёл наконец-то:
http://murzik.ru/russian/index.php
Когда писал о кураевском форуме, всё не мог вспомнить про ещё одну организацию, деятельность которой освещает третий канал (который не ТВЦ). Это как раз они.
Описывать не буду, на сайте всё сказано, более чем подробно. Единственное - они не всегда принимают одежду, обувь и продукты питания, для этого нужны отдельные разрешительные документы, гигиенические, или что-то вроде того.
Бытовая техника и спорт-инвентарь принимаются всегда. Сейчас очень актуальны санки, лыжи, снегокаты, коньки и т.п. В общем, знакомьтесь.
Согласен с Party - неча загадывать!
Желания типа "пивка попить", или поработать подольше премии ради, или сходить с семьёй в кино - короче, повседневные - исполнить легче лёгкого, кроме усилия воли, здесь ничего не нужно.
Что же до желаний, находящихся за пределами наших возможностей (или которые кажутся нам выходящими за эти пределы), то их следует сразу удалять от себя, как опасные искушения - это не более чем очередной пространный путь со вратами широкими.
Делать на нём - нечего.
вот и первые комментарии :) Чувствую, тема будет горячей ;)
Что до меня - вообще не думаю, что Булгакова можно экранизировать, тем более, - такое произведение. При всём уважении к Толкиену, здесь даже он отдыхает. Это вам не сага в стиле короля Артура, со всепобеждающем злом и вот-вот уже издыхающим добром, оставляющая щемящую ностальгию с тоской о неизбывном - всё гораздо сложнее.
Не говоря уже о стилистике и особом, "лихорадочном" темпераменте Михаила Афанасьевича. Даже "Собачье сердце" оставляет впечатление заторможенности, не смотря на великолепную игру актёров. Не так, не так всё это.... А тут ещё и рискнули поставить произведение, затрагивающее Иудею времён Понтия Пилата, со всеми вытекающими... притом, что Булгаков был религиозным человеком, и этот мотив присутствует едва ли не во всех его произведениях...
а разве нельзя найти оригинал по времени создания? Ну, только если он был слизан один в один, канеш...
Да. То самое "хуже не будет".
Разовью мысль Jamming`а - когда регистрируетесь, в "Названии сайта" ставьте заголовки со страниц Вашего сайта, - чем разнообразнее, тем лучше.
Это не только увеличит тИЦ, но и добавит (в идеале - существенно) посетителей к сайту с этих каталогов.
:) И действительно!
Вах, не пугай так, да? :) А если воткой его... того... смыть нафик?
Меж прочим, я где-то слышал, что алкоголики умирают от многих проф. ;) болезней, но вот сосуды у них - ну просто отменные. Или сие не так?
Скажу больше, - как встретишь тысячелетие, так его и проведёшь. ;)
Ой, тока не это... :)