юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sim:
а если ты приходишь домой - а замок заклинило?

В ЖЭК позвоню, или сотовому оператору, в аналог службы спасения.

По этому конкретному поводу - закажи в зеркальной фабрике (на Нагорной, вроде бы) с пару сотен зеркал, на которых внизу будет гравировка с твоим сайтом, телефоном и нужным анкором, а-ля "вскрытие дверей за час", после чего договорись с управой о замене обычных зеркал на твоё (в лифтах, на входе в подъезд, у консьержей, на этажах и пр.) - и никакое сео тебе нужно не будет.

Затраты сопоставимы, наверное, с полугодичным продвижением, а по величине/скорости доходов - никакие директы не сравнятся.

Sim, вирусы, социалки, рассылки, обклейка метро, домов, автосервисов, визитки на профильных экспо... это я думал 15 секунд.

Ivan K, на счёт оплаты по факту покупки - Вы готовы работать по такой схеме?

yet_warm, нипонял? :) Что за уход от контекста?

Chessmaster:
это проверено

Можно узнать о начальных условиях проверочного экспериента?

Ladycharm:
Откуда о нём узнают

А как же декларируемая полезность и учёт продвижения в офлайне?

Способов узнать о сайте, кроме трафика с ПС - вообще масса.

<!--WEB-->:
Вежливее стали те, у кого нет блата.

Ну, вот и пример.

<!--WEB-->:
Так будут примеры с улучшениями?

Приводил ведь уже? Водители стали вежливей, по сравнению с 90-ми.

den78ru:
Сачёк.

"Я в питерских сеопритонах не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной – у меня и справка есть". :)

greenwood:
Прямо на рояль ? !

На рояль только плебеи ходят. А порядочные джонтльмены - исключительно вовнутрь хезают.

Шо ты, прям? Это ж основа для этикету!

<!--WEB-->:
Оптимизаторы 8 лет назад не клялись

Ну вот, опять. Опять "но".

Я и не говорю, что "клялись". Я говорю, что празднуют с нетамбовским размахом. Только и всего.

Грубо, <!--WEB-->. ;)

:) :) :) ну, понеслась.

<!--WEB-->:
Но в 90-е

А, ясно.

Всегда есть какое-то "но". Но в восьмидесятых директоров всяких елисеевских - расстреливали за растрату. Но при Сталине была ваще ляпота. Но - репрессии. Но - ляпота.

И так далее.

<!--WEB-->:
Вот, кстати, победители празднуют победу.

А как оптимизаторы празднуют НГ в Питере, кто бы знал... ;)

Всего: 35219