юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Тигра:
где Вы были, когда там другая фота висела?

Вот, кстати, где она?

Тигра:
а снимала Солипсизм

А она почему до сих пор не здесь? В виде бодрофотге?

Что за амдиттансное динамо такое, ваще?

Что продавать-то, египтяне?

den78ru:
я даже не слышал никогда...

Да полный алес... пойду чайку попью, чтоль...

den78ru:
плакаю, фотку не застал.

И здесь плюсадин.

Масол:
Ну никуда не скрыться

:) ой, детсад...

Кароче, сисег не будет? Поеду в Сипадан тады, хоть с трезвым тов. Генералом увижусь, да с пьяным Кузьминым вотки выпью.

Ужо вам. Динамо будет попячено. И ваще.

Тигра:
Мы не в клубе, а в ресторации будем, посему там не круглосуточное.

Да шож такоя.... в клубец, надеюсь, можно будет переместитцо, опосля часу ночи?

Ида, что за пятницо без фотог? Тем более, с таким началом? Коли начало положено, так неча и останавливатцо.

Онотоле не одобряет полумеры! У него от полумер ломаютцо гаджеты! Нельзя подводить Онотоле и его гаджеты! Да ещё и в пятницу! Сломатые гаджеты, динамо, Онотоле грустный - что это ваще такое?

Не стыдно?

А кабачок-то, который новый - похоже, ночью тоже работает?

Klopopryg:
Я сам лично настраивал несколько октав ради интереса

И как успехи?

Klopopryg:
когда к нам настройщик приезжал

Надеюсь, на смех его не пробрало?

_SP_:
Есть какие-то проблемы ?

Килограмма полтора. Каждый инструмент неповторим, а "частота колебаний" - всего лишь одна из характеристик извлекаемого звука. Может быть и основная, но далеко не единственая.

Всего: 35219