юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
вчерашние-щи:
вот свою площадку доделаю

Когда?

вчерашние-щи:
конкретика бесплатной для вас не будет

Сколько?

<!--WEB-->, это для исторического человечества такое общество - утопия. Так христианство историей и не исчерпывается.

<!--WEB-->:
христианство лжерелигия, пагубная стратегически

Почему это вдруг?

Каширин:
у нас с женой прекрасное государство

А... так это не то. Никаких государственных семей не будет (ни типа Евросоюза, ни, тем более, Союза Всея Земли). У государства иная природа, природа хищника, собственника и эгоиста, с ярко выраженной индивидуальностью. Инфантильный добряк здесь - умрёт смертью быстрой и незаметной.

<!--WEB-->:
стремиться к привлекательной утопии - плохо?

Конечно. Это недальновидно, пагубно стратегически.

вчерашние-щи:
перелинковка это маршруты, а маршруты, это пользовательские поведенческие сценарии...

Тебя начнут слушать только после конкретики. Пора бы уж понять.

boga@voxnet.ru:
Шоб ездить без виз

хосспидя...

boga@voxnet.ru:
шоб сотрудничать финансово,технологически, культурно, военно, антитеррорно

Ну и? Без "в Европу" это прям вот никак невозможно осуществить?

boga@voxnet.ru:
о том, чтобы войти в европейские структуры.
Так ради какой миссии, какого особого пути надо от всего этого отказаться?

От того, чтобы "войти в структуры"? Не надо отказываться.

Другое дело, что не во все структуры пустят.

boga@voxnet.ru:
В некоторых головах...

Государства, boga@voxnet.ru, не могут существовать без противостояния. Становление и жизнь любого крупного государственного образования неизменно идёт в борье со внешними и внутренними врагами.

Увы, такова его суть. И не в чьих-то головах, а в человеческой истории.

(Собственно, одна из наиболее плодотворных мессианских идей и заключается в, скажем так, изменении межгосударственной политики. Только Вы не хватайтесь за это предложение - развития всё равно пока-что не будет.)

<!--WEB-->:
интеграция - требование времени

Это утопия, кстати. Практически наверняка в истории не возникнет всепланетного государства, полюса неизбежно останутся.

Слава Шевцов:
Зачем бороться с собой, если можно понять природу проблемы и решить её обходным путём?

Можно и обходным, только что имеется в виду? Лечени алкоголизма через наркоманию? :)

boga@voxnet.ru:
В союзе всегда безопаснее, чем поодиночке.

Это Вы про НАТО? Китай, Египет, Индия, ЮАР, Бразилия, Австралия Индонезия - состоят в союзах? Россия - не состоит ни в одном союзе?

boga@voxnet.ru:
Противостояния систем и блоков больше нет.

Ну-ну.

Так, а в Европу России зачем?

antivir:
обычно сразу открываю первые пять сайтов

Как раз и об этом тоже.

Utilizator, талеров за 30 в месяц могу предоставить доступ к нормальной проксе, при таких объёмах.

Всего: 35219