Когда?
Сколько?
<!--WEB-->, это для исторического человечества такое общество - утопия. Так христианство историей и не исчерпывается.
Почему это вдруг?
А... так это не то. Никаких государственных семей не будет (ни типа Евросоюза, ни, тем более, Союза Всея Земли). У государства иная природа, природа хищника, собственника и эгоиста, с ярко выраженной индивидуальностью. Инфантильный добряк здесь - умрёт смертью быстрой и незаметной.
Конечно. Это недальновидно, пагубно стратегически.
Тебя начнут слушать только после конкретики. Пора бы уж понять.
хосспидя...
Ну и? Без "в Европу" это прям вот никак невозможно осуществить?
От того, чтобы "войти в структуры"? Не надо отказываться.
Другое дело, что не во все структуры пустят.
Государства, boga@voxnet.ru, не могут существовать без противостояния. Становление и жизнь любого крупного государственного образования неизменно идёт в борье со внешними и внутренними врагами.
Увы, такова его суть. И не в чьих-то головах, а в человеческой истории.
(Собственно, одна из наиболее плодотворных мессианских идей и заключается в, скажем так, изменении межгосударственной политики. Только Вы не хватайтесь за это предложение - развития всё равно пока-что не будет.)
Это утопия, кстати. Практически наверняка в истории не возникнет всепланетного государства, полюса неизбежно останутся.
Можно и обходным, только что имеется в виду? Лечени алкоголизма через наркоманию? :)
Это Вы про НАТО? Китай, Египет, Индия, ЮАР, Бразилия, Австралия Индонезия - состоят в союзах? Россия - не состоит ни в одном союзе?
Ну-ну.
Так, а в Европу России зачем?
Как раз и об этом тоже.
Utilizator, талеров за 30 в месяц могу предоставить доступ к нормальной проксе, при таких объёмах.