Это точно.
Демоны, и вы бы, чем флудить, накидали б сюда (и туда) нерелевантных и глючных примеров. А то начинается ночной запой... бомжи из хиросимы, ножи из нагасаки, и прочие копирайтерские находки... завязывайте.
Да вот только как-то невнятно говорит.... посмотрел я новых лидеров в тех же "детских площадках"... кхм. Ну, явно не лучше прежних.
С другой стороны, внутряки, перекачанные ключевиками страницы, мешанина из коммерции и сателлитоподобными ресурсами - всё это присутствует.
Эт точно. ;)
Интересно, конечно, было бы узнать поболе, о новом подходе к обучению.
Пока что - мешанина сплошная.
Эт точно. 10 надоеданий.
Ну, собсна, вот и ответ созрел (если его ещё не поднимали здесь): про ударения в Яндексе.
Тёзке респект. :)
С Днем Рождения. :)
У меня их нет.
В этом и смысл сообщения.
Закрыть нахрен все эти секреты-советы.
Скоро очередной трудолюбивый чукча-песатель начнёт заносить подобные топики в очередной УГ-сборнег "Как поднять себе балду: все темы в одном сообщении", а другие песатели будут с умными лицами говорить "в поиск, сцуко - вот же, всё уже типа собрали".
Не знаете эффективных методов - нечаго постить доисторические баяны, которые дети знают наизусть уже с детского сада. "Секреты" нашли, идрить...
Всё как и раньше - о внешних и внутренних. ;)
Александр в том же интервью говорил о малом общем числе факторов, влияющих на поиск. Следовательно, нужно не изобретать велосипед, а экспериментировать с усилением/ослаблением уже существующих причин.
Как пример, можно взять этот форум, когда какой-либо "нерелевантный" запрос, обсуждаемый в теме про очередной апдейт, к следующему апу поднимает форум на первые места, по этому запросу. Чем не подтверждение силы контента? ;)