С Днем Рождения. :)
Пятница? А, ну да.
Такие чувства надо в себе изживать.
А ты попробуй. (с) :)
Залез на сайт ковчега, сколько не искал, так и не нашёл режима работы.
До скольки они открыты, кто знает?
Последний раз - последние два года.
Utilizator, сколько запросов в сутки планируется делать?
У него семь пятниц на неделе. "Е" или "ё", символ рубля и пр. Маньяк он только в техничском смысле. Тире как-то захотелось переделать, со многоточием... чем бы дизайнер не тешился, только б не грамматикой...
Да и Бог с ним.
Причём - вот уже буквально, вот почти уже.
Сочувствующих - наверняка полно. Многобожие индуизма вообще довольно привлекательно для "находящихся в поиске" людей, падких до всяких религиозно-мифологических сказок.
А до серьёзного изучения (и, тем более, адаптации собственной жизни под принятое мировоззрение) дело, разумеется, доходит не у всех.
Впрочем, это общий случай.
Ну какая разница-то? ООН собственные выдумки озвучило чтоль?
И в Америке бывает плохо.
Дал же ссылку.
Вкратце: те или иные варианты индуизма - религиозные течения, а МОСК - секта, в её тоталитарной разновидности. Первые исповедуют религиозные традиции и принципы, вторые - под маской религиозности нарушают закон и права граждан. Первые - верущие, вторые - мошенники.
Ну да. В Америке погибло несколько миллионов человек, во время депрессии тридцатых годов. Зачем нам это? Бесполезняк полный.