юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения. :)

Пятница? А, ну да.

UgaBuga:
чувства ведь тоже есть

Такие чувства надо в себе изживать.

Слава Шевцов:
И да, себя не переборешь.

А ты попробуй. (с) :)

Залез на сайт ковчега, сколько не искал, так и не нашёл режима работы.

До скольки они открыты, кто знает?

Arsh:
последний раз - в 30-хх годах

Последний раз - последние два года.

Utilizator, сколько запросов в сутки планируется делать?

cyber_Krosh:
маньяк архи-аккуратного истользования русского языка

У него семь пятниц на неделе. "Е" или "ё", символ рубля и пр. Маньяк он только в техничском смысле. Тире как-то захотелось переделать, со многоточием... чем бы дизайнер не тешился, только б не грамматикой...

cyber_Krosh:
все бы ничего, но недавно

Да и Бог с ним.

6666:
Всякий топик с обсуждение Артемия - на грани проклятия

Причём - вот уже буквально, вот почти уже.

MauzZzeR:
сомневаюсь, что за пределами Индии есть простые верующие

Сочувствующих - наверняка полно. Многобожие индуизма вообще довольно привлекательно для "находящихся в поиске" людей, падких до всяких религиозно-мифологических сказок.

А до серьёзного изучения (и, тем более, адаптации собственной жизни под принятое мировоззрение) дело, разумеется, доходит не у всех.

Впрочем, это общий случай.

Arsh:
Это не информация. Это - факты.

Ну какая разница-то? ООН собственные выдумки озвучило чтоль?

Arsh:
не понял связи

И в Америке бывает плохо.

MauzZzeR:
А какая разница между кришнаитами и МОСК?

Дал же ссылку.

Вкратце: те или иные варианты индуизма - религиозные течения, а МОСК - секта, в её тоталитарной разновидности. Первые исповедуют религиозные традиции и принципы, вторые - под маской религиозности нарушают закон и права граждан. Первые - верущие, вторые - мошенники.

Arsh:
Информация вообще бесполезна

Ну да. В Америке погибло несколько миллионов человек, во время депрессии тридцатых годов. Зачем нам это? Бесполезняк полный.

Всего: 35219