юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
furnaslives:
не я общаюсь с Богом, а богословы

Богословы не общаются с Богом. Займитесь ликбезом, в конце-то концов.

furnaslives:
демотиваторы то?

Ваши высказывания.

furnaslives:
я не боюсь стать посмешищем в глазах верующих

В глазах всех вообще.

furnaslives:
про Иуду вспомните? - он оправдан уже 1000 раз

Угу. И кем?

furnaslives:
но всё не впрок

Вы хоть попробуйте, разок то. Смелее.

furnaslives:
это богословы - экстрасенсы ))

Просил же чушь не нести.

furnaslives:
это еще не значит, что это бред

А что же это? Объяснить сумеете?

furnaslives:
зачем мне Вам что-то говорить?

Чтобы не стать посмешищем в глазах остальных, furnaslives.

Хотя это несколько труднее, чем балаболить и баловаться картинкаме.

furnaslives:
хотя что я спрашиваю, конечно же нет

Экстрасенс?

furnaslives:
сами то хоть поняли, что сказали?

Разумеется, понял.

Долго вы ещё будете нести чушь, перемежая её идиотического содержания картинками? По сути вопроса - есть, что сказать?

furnaslives:
да не, никто, что Вы...

А с какого перепугу ляпнули тогда?

furnaslives:
что там обсуждать?

Правильно. Взять всё, и поделить.

Детектед.

furnaslives:
они рубят своё бабло

Кто, интересно?

furnaslives:
наглядно видно

хосспидя... доколе, доколе это будет продолжаться?

furnaslives, Вы хоть что-то знаете об обсуждаемом предмете? Хоть капельку? Что Вы там "наглядно видите", если ни разу в этом не разбираетесь?

Читайте учебники, в конце-то концов. Учитесь, повышайте уровень. Станете хоть полноценным дилетантом, а не умничающей школотой, для которой всё "наглядно" и просто, как дважды два.

Развелось же ж, блин.... спасу нет.

alex.kwan, не припомню в Европе/Америке ДЦ, который согласится работать с блоками, полученными не через них.

Слава Шевцов:
личные выпады мне не интересны.

При чём здесь выпады? Я повторяться не люблю. На большинство твоих замечаний - заранее даны ответы.

Потрудись их прочитать.

Слава Шевцов:
Ты же не полный слабовольный дурак, чтобы быть одурманенным христианином?

Смирение, Слава, "есть путь к недоступным для гордых высотам". Хотя приятнее, конечно, чувствовать себя независимым интеллектуалом, я понимаю.

Слава Шевцов:
Они и преступники-то лишь потому

Без разницы, почему. Христианство и тюрьмы (так же, как и христианство и война, и пр.) - вполне совместимы.

Слава Шевцов:
в правах придётся ограничить примерно половину населения

Ты бы хоть как-то обосновывал заявления, чтоле... или у всех сегодня такое утро тяжкое?

Одна голословщина, постпраздничная.

Примите сто капель волшебства и сходите на улицу, развейтесь. Мне недосуг здесь демагогию устраивать, на все оставшиеся выходные.

Неужто и статистика есть?

Опять ИМХО? День только начался.

Всего: 35219