Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#671

Кто писал бы, что у такого, авторитетного проекта, умер основатель ? причем не просто основатель, а тот, кто придал вес этому всему... Это равносильно было бы подписать смертный приговор для проекта. А если бы проект был реальным и имел реальные перспективы, о смерти бы умалчивали... как минимум некоторое время, что бы потом сообщить, что мол умер... а мы работали, не покладая рук и не падая духом, вот тогда бы уверенность в проекте упала, но не так.

а так, написали блин, сухо вяло и не внушительно... хоть бы фотку сделали к тексту....

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#672
PRchief:
Я, гражанин Ураины, и мне Ваш КОА ПРФ, до одного места.

Данные эти были выложены в паблик не мной.
Я только их подтвердил.
Законники млин!!!!

в Украине тоже есть соответствующее законодательство. Кстати, писать название своей страны с ошибкой, это уже за гранью добра и зла, как мне кажется..

Enchi добавил 15.11.2010 в 22:00

Shopper:
BL в основном зависит от количества корреспондентов с которыми были совершены транзакции, причем в обе стороны, поэтому у обменников он довольно большой. При желании нарастить BL не составляет большого труда, затратно конечно, но не трудно.

до сотни, до двух. Дальше все. Насчисление БЛ нелинейное, каждый следующий пункт получить сложнее. Соответственно, все что больше 1000 - это уже совсем другой порядок сервисов, там действительно на регулярной основе бегают большие деньги, постоянно, много и часто.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#673

Enchi, кто-нибудь может документально подтвердить факт смерти? И вообще, собирается это делать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#674
Enchi:
в Украине тоже есть соответствующее законодательство. Кстати, писать название своей страны с ошибкой, это уже за гранью добра и зла, как мне кажется..

А, откуда Вы уважаемый взяли, что моя страна именно Украина, а не Ураина? Может я букву "К" не выговариваю, или клавиша на клавиатуре залипла?

Лучше чем ошибки в текстах выискивать, Вы бы опровергли или подтвердили факт скоропостижной кончины -уважаемого Вами человека.

И закончили бы своим постом весь флуд в этой теме.

А, так Вы сами не знаете жив он или мертв.

[Удален]
#675
Enchi:

до сотни, до двух. Дальше все. Насчисление БЛ нелинейное, каждый следующий пункт получить сложнее. Соответственно, все что больше 1000 - это уже совсем другой порядок сервисов, там действительно на регулярной основе бегают большие деньги, постоянно, много и часто.

Я думаю, что больше. У знакомого был обменник, так он сказал что у него БЛ каждые сутки рос на 3-4 пункта, причем замедлилось все при достижении значения 500-550.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#676
Александр Бородич:
во развели димагогию, я штуку должен, возвращать как? я перекредиваться хотел, столько нет сейчас вернуть и что делать?
Забить и не отдавать, закинуть или анулировать вмид и аттестат?

С ним договор заключал на возврат займа, его сейчас нет, владеет аттестатом мошенник, мошеннику вернуть?

по моему, тут ты мошенник. Брал деньги, пользовался?.. верни. Нет - ну , велкам то блок.. и надеюсь, тебя найдут.. да и на этом форуме, если у тебя новый вмид появится, надеюсь найдутся доброжелатели, локнуть за компанию.

Enchi добавил 15.11.2010 в 22:11

dws77:
Вы видимо головой стукнулись (см. аватару). Как в судебной медицине: удар тупым твердым предметом с неограниченной поверхностью соударения. Про смерть я побольше вашего знаю, и отношение у меня соответствующее. Нет фактов смерти, есть признаки аналогий с другими мошенничествами.
P.S. Специалист по этике блин.

по моему, все таки головой стукались вы, и при этом, видимо, в детстве. Что в последующем произвело необратимые изменения психики.

Enchi добавил 15.11.2010 в 22:13

Shopper:
Я думаю, что больше. У знакомого был обменник, так он сказал что у него БЛ каждые сутки рос на 3-4 пункта, причем замедлилось все при достижении значения 500-550.

Я лично на своем опыте не могу сказать, когда БЛ появился, у меня где то с 800 с чем то сразу стартовало.. И даже до 1000 и после 1000 совсем по разному росло, чем дальше в лес, тем тяжелее :)))

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#677
Enchi:
Дени, прокомментируй плз, чем чревата публикация паспортных данных в публичных источниках, с точки зрения законодательства..

Денис, ну так.......... уголовной отвественностью.

Но хотел бы заметить, что ПЕРВИЧНО лендмани начало нарушать законодательство и публиковать паспортные и иные данные Должников.

Даже при наличии "электронного" разрешения делать это было нельзя , хотя бы по причине того, что ЛендМани это не юридическое лицо, а "хрен знает что за фрукт" и лицензий на обобщение, сортировку и хранение Персональных данных не имеет.

Я не спорю что изредка можно нарушать закон, но нарушать очень грубо его не стоит.

ЗЫ Про то, что тысячи персональных данных с сканами документов сейчас находятся в непонятных руках я тоже уже писал.

Так же писал о недопустимости внесения юзера в базу лендмани и последующий анализ его деятельности БЕЗ его разрешения. А софт лендмани автоматом каждого вошедшего в базу пихал.

Я даже на эту тему с Захаром ругался так как меня утомил последующий СПАМ.

Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#678
PRchief:
А, откуда Вы уважаемый взяли, что моя страна именно Украина, а не Ураина? Может я букву "К" не выговариваю, или клавиша на клавиатуре залипла?
Лучше чем ошибки в текстах выискивать, Вы бы опровергли или подтвердили факт скоропостижной кончины -уважаемого Вами человека.
И закончили бы своим постом весь флуд в этой теме.
А, так Вы сами не знаете жив он или мертв.

"Слив засчитан, пищи есче".

Насчет смерти, из вызывающих у меня доверие источников, я знаю о смерти Захара, о том что он похоронен на Украине. И глубоко скорблю по этому поводу. Захар вызывал у меня глубокое уважение, мы не раз с ним сотрудничали по вводу-выводу ВМ (кредитами я не пользуюсь).

Жаль, что все так закончилось..

Enchi добавил 15.11.2010 в 22:21

юни:
Enchi, кто-нибудь может документально подтвердить факт смерти? И вообще, собирается это делать?

не знаю. Если и будут подтверждать, то уж точно не персонально для пары крикунов..

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#679
Enchi:
Насчет смерти, из вызывающих у меня доверие источников, я знаю о смерти Захара, о том что он похоронен на Украине.

Сокрытие информации привело к тому, что пошли слухи, копания грязного белья. И это только начало.

Я с первой минуты известия сразу пытался донести в клуб мнение, что стоит пересилить горе и выступить с публичным заявлением.

Ну так...... Чего скрывать то?

2-3-5-10 дней и вся информация все равно всплывет, но сколько спекуляций на всем этом будет?

Зачем было это допускать?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#680
Enchi:
то уж точно не персонально

Само-собой. А вот "если" - само-собой, не радует.

papkafirm:
очень странная фамилия для Магадана

Обычная фамилия. Там со всего Союза народ был.

papkafirm:
и мы все вместе скажем

Говорите, сколько угодно. Информация не для этого и не для таких выкладывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий