В первом сообщении темы всё предельно лаконично описано.
Вы можете помочь в решении проблемы?
"Либо ему(ей) не разрешено это делать".
Об этом и был вопрос. Месяц назад.
У меня дефолтные настройки с момента регистрации на форуме. Всё прекрасно отправляется и принимается.
В моём случае это сирота и телефонная компания в одном лице. :)
Человек отключил личку, надо понимать?
Этому ограничению уже год скоро будет, если не ошибаюсь.
Провели с Максимом очередную консультацию по смежным вопросам. Как всегда - на высоте.
Приятно видеть подобное качество у предоставляемых услуг. :)
Вам что ни совет, то флуд. С таким отношением ещё долго искать будете.
MyGarant, контакты разработчиков ботов не остались?
Ну, разумеется.
И не надоедает же людям за Познером попугайничать...