А цитату можно?
D.Maximov, переводите, пока рабочий день не начался. Считайте, что вчера вечером перевели. :)
А чо, героин ещё не предлагают на форуме? Запись бесплатно, за обучение дадим денег, станете Хакером Героина и Завоевателем закрытых военных университетов, отложите в сейф 10 кучек светлого, тёплого и мягкого, ну, и прочим прекольным вещам научитесь.
Задолбали.
Ну не, это уже плагиат и вкусовщина, ещё и с какими-то непонятными лингвонацистам кружконамёками. Такой авангард мы не можем принять, нет.
http://lurkmore.ru/images/e/e5/Grammar_okno_rosta.png - нифига, не любит тя Лурк сегодня.
Крестик кажет, не хочет грузитцо. Ctrl+F5 ин да паника:
Psycho, рисуночге не видны. Что какбэ заранее говорит, что ты не прав. ;)
Ес! Я Вас обожаю! :) :)
bdmalex, ENELIS, а что за ДЦ у вас? Обоснование - сео-нужды, массовые обращения к поисковым системам (не спам, европейцам можно привести Лицензию Я.XML в качестве примера).
Размер блока как-то ограничен, технически и/или организационно? Суммарно /16 или /15 на сервер - не вызовут вопросов?
RUS-HOSTING.RU, мне, тоже примерно год назад, Burst подтвердил, что клиентские ip (тем более, российские) они не принимают. После довольно продолжительной переписки.
При чём здесь молитва, ёлки-палки...
Чьим?
:) Это и есть "тысячи раз"?
И давно у Вас попячелка выросла, кстати?
Нет.
Они достаточно видны органам внутренних дел. Не заметили?
Ну, развейте тему-то, если Вы считаете себя достаточно начитанным.
Умиляют меня младенцы, девятого-десятого годов рождения, считающие, что гонором и самоуверенным яканьем может вертать континенты вокруг своей оси. Давайте, bons, продемонстируйте нам свои познания в христианстве и иудаизме. Можно даже через Википедию, хрен с ним.