юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А цитату можно?

D.Maximov, переводите, пока рабочий день не начался. Считайте, что вчера вечером перевели. :)

А чо, героин ещё не предлагают на форуме? Запись бесплатно, за обучение дадим денег, станете Хакером Героина и Завоевателем закрытых военных университетов, отложите в сейф 10 кучек светлого, тёплого и мягкого, ну, и прочим прекольным вещам научитесь.

Задолбали.

Ну не, это уже плагиат и вкусовщина, ещё и с какими-то непонятными лингвонацистам кружконамёками. Такой авангард мы не можем принять, нет.

http://lurkmore.ru/images/e/e5/Grammar_okno_rosta.png - нифига, не любит тя Лурк сегодня.

Крестик кажет, не хочет грузитцо. Ctrl+F5 ин да паника:

jpg grammar.jpg

Psycho, рисуночге не видны. Что какбэ заранее говорит, что ты не прав. ;)

Lupus:
Особенно легализованная, как "черное кофе".

Ес! Я Вас обожаю! :) :)

bdmalex, ENELIS, а что за ДЦ у вас? Обоснование - сео-нужды, массовые обращения к поисковым системам (не спам, европейцам можно привести Лицензию Я.XML в качестве примера).

Размер блока как-то ограничен, технически и/или организационно? Суммарно /16 или /15 на сервер - не вызовут вопросов?

RUS-HOSTING.RU, мне, тоже примерно год назад, Burst подтвердил, что клиентские ip (тем более, российские) они не принимают. После довольно продолжительной переписки.

furnaslives:
Моли́тва

При чём здесь молитва, ёлки-палки...

furnaslives:
здравым смыслом

Чьим?

furnaslives:
была же тема - где про Иуду разговаривали и там Вы были попячены простыми логическими рассуждениями

:) Это и есть "тысячи раз"?

И давно у Вас попячелка выросла, кстати?

bons:
Вам не кажется

Нет.

bons:
К сожалению такие простые вещи остаются просто невидимыми для вас

Они достаточно видны органам внутренних дел. Не заметили?

bons:
Тут я могу лишь посоветовать читать матчасть

Ну, развейте тему-то, если Вы считаете себя достаточно начитанным.

Умиляют меня младенцы, девятого-десятого годов рождения, считающие, что гонором и самоуверенным яканьем может вертать континенты вокруг своей оси. Давайте, bons, продемонстируйте нам свои познания в христианстве и иудаизме. Можно даже через Википедию, хрен с ним.

Всего: 35219