Ну, с непроплаченными ещё понятно, но у автора темы, похоже, иная ситуация:
фигасе там.... ролег смотрели?
Бреются оне.... хоспидя.... пацаны какие-то. :)
tsb-holding.com - возьму.
Хорошая сетка (которая закрытая; остальным не пользовался). Работает и на ссылочное, и на тИЦ.
Об авторе темы отписывать не буду. Водку - пьёт. :)
Рекомендую.
Однако... резвый народ. :)
Реселлер нигде не светился больше, в подобных историях? Или может админы недоглядели/технический глюк какой?
abonent, iBBi, если не затруднит, отпишитесь на форуме об окончании истории.
Поздравляю. :)
С Днем Рождения. :)
Поменьше обращайте внимания. ;)
Единственная серьёзная причина для негатива - не соблюдение сроков.
Итак? Когда откроете?