юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
LEOnidUKG:
сам продливает и вешает свою партнёрку.

Ну, с непроплаченными ещё понятно, но у автора темы, похоже, иная ситуация:

abonent:
... т.е. домен продлен кем-то на год.... по какому праву.... а как же я ?? Владельцем там числюсь я.
Подождём развития.

фигасе там.... ролег смотрели?

Бреются оне.... хоспидя.... пацаны какие-то. :)

tsb-holding.com - возьму.

Хорошая сетка (которая закрытая; остальным не пользовался). Работает и на ссылочное, и на тИЦ.

Об авторе темы отписывать не буду. Водку - пьёт. :)

Рекомендую.

iBBi:
По whois`y данные abonent в том числе email ее, просто реселлер продлил домен и поставил на парковку.

Однако... резвый народ. :)

Реселлер нигде не светился больше, в подобных историях? Или может админы недоглядели/технический глюк какой?

abonent, iBBi, если не затруднит, отпишитесь на форуме об окончании истории.

Поздравляю. :)

С Днем Рождения. :)

TrafX.Ru:
... вся ветка кричит...

Поменьше обращайте внимания. ;)

Единственная серьёзная причина для негатива - не соблюдение сроков.

Итак? Когда откроете?

Всего: 35219