Ну вот опять баяны. Ликбез последних четырёх лет предлагаете повторить?
Вероучение отличается от мифологии ровно тем же, чем наука отличается от "лысенковщины". Ровно тем же.
Смотря какие инквизиторы. Цели-то благие были поставлены изначально, никто не спорит.
Этот "яд" уже давно и на младенцев не действует. Сравнивать "сказочки" и вероучение - баян из баянов и очередная неграмотная отсебятина.
Тока ща наступила ясность с +1. Всё, поздняк? Налом могу отдать, само-собой.
Sim, тут такая "проблема роста" возникает: когда собираешь достаточно мощностей не для пары кликов в сутки ради своего хомячка, а для более сурового влияния на широкий круг ВЧ (про ВК даже не говорим), то оказывается, что интереснее заниматься чем-то более масштабным, чем банальное и неумное палево на скликивании контекста.
А по каким критериям можно классифицировать разные методики?
Хостеров. Ещё в паре случаев жду ответа от регистраторов доменов.
Среда. Рано.
Да как угодно.
Как религиовед и сектовед? Разумеется, ангажирован не в пользу сект. Как врач-нарколог ангажирован не в пользу наркотиков.
Что ж тут удивительного и/или неправильного?
Смотрим выдачу, переходим, например, сюда или сюда (осталось только дождаться, когда ПС отреагируют).
Заметьте, что эти ресурсы всего лишь дают ссылки, а не выкладывают у себя архивы - и ничего, хостеров это не остановило.
У датацентра есть в любом случае, как и у регистратора доменного имени - составляем абузу, в которой указываем на нарушение и ненароком упоминаем, что такие никому неизвестные организации, как ICANN, IANA, RIPE и прочие, наверное, будут кое-чем недовольны.
В общем, остаётся только повторить, в стопиццотый раз - под лежачий камень портвейн не течёт.
Когда стоит выбор между нарушающим закон клиентом и судом, с угрозой потери телеком-лицензий... решение принимается как раз в пользу прибыли.