Сюда прикольно заглядывать раз в несколько дней. Кузьмин - про флуд, Каширин - про кредитный союз, ещё кто-то - про, глазам не поверил, хостеров, ещё кто-то - про, блин, Магадан... у вас тут чат по интересам, надо полагать?
Давно бы закрыли уже, весь форум тормозит.
Вы - пока не готовы. Но чтот я в последнее время реально засомневался, что на рынке вообще кто-нибудь к этому готов - чисто в психологическом плане, а не в смысле оформления идей в прототипы.
Супероружие можно было ещё в том году начать собирать (такие волшебные регламенты, кстати, были у регистраторов, что сейчас тока локти кусать остаётся), а вы до сих пор семинары про лиды читаете... смо какое-то, траф из соц сетей, вовлечённость, отслеживание... блин.
yanus, да не... это всё баловство, ведущее к деградации и вымиранию. :)
Палю тему: как ковровые ссылочные бомбардировки, с тысяч сгенерированных ресурсов, приводят к мизерному, но результату - так и ковровые бомбардировки тоннами сгенерированного трафика могут привести ко вполне реальной конверсии.
Только вы сами додумайте, пожалуйста.
(И, разумеется, не в сторону "вот де, опять сеонегодяи взялись гробить сеоэнтропию" - подобный метод, при всём его неуважении к энтропии, ничуть не разрушительнее потокового производства недосайтов. И, во всяком случае, неизбежно будет взят на вооружение.)
Он они какие... опять регистрироваться где-то... что ж такое...
Ничосе... а когда планируете подключить?
Разве?
yanus, продвигать ботами трафик - это слишком сурово (хотя организационных и финансовых препятствий больших-то и нет, особенно в регионах - я тут как-то чуть не вклинился в маршрутизацию мобильных сетей одной из контор северозападного региона буквально "за бутылку водки").
Но здесь возникает проблема cap`ов (не ифреймы со компанией, само-собой), из-за которой они и исчезли с массового рынка.
MiRaj, да, уже. И в аське тоже народ нашёлся.
Но это... ты не боишься, что паблик погубит все эти рабочие фильтры?
Ух, предвкушаю я нелегкую жизнь у рабочих фильтров на тИЦ, полную стенаний, боязни темноты и всяческих поруганий, вдоль и поперёк. ;)
Ида, Миша! Ни телефоны, ни аськи, ни ментальная связь - ничего не пашет. Меж тем, уже зима третий день лютует.
Это кто такие? :)
По каким? Чем бот хуже работающей в фоне программы? Кроме того, что он бесплатен.
Что имеется в виду?
Болезнь возраста, не более.
Зачем тратиться на пользователей? Если их будет хотя бы больше тысячи, то уже на этом уровне дешевле будет создать сервис из ботов.