юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
agr:
...Лучшей характеристикой личности царя является его дневник

Кхм... а вот Гитлер, напротив, любил собачек. Чистой и очень сильной любовью.

Отличная характеристика человеку, не правда ли?

И главное - лучшая.

С Днем Рождения. :)

Prelest*:
Я хочу там жить. Очень хочу но помоему это не возможно.

А почему невозможно?

Чудеса. 10 винтов.

Prelest*, не обращайте внимания, право. ;)

Чем понравилась страна, где именно были? Фотографий местных нет? С языком там, кстати, как? Надо осваивать?

Jackyk, присоединюсь к тостам, и в конце скажу "Аминь". :)

Будем. 🍻

Жахну сейчас для успокоения, а через минутог десять - и за новорождённого. Кстать, желающие могут подтягиваться на Кузнецкий (я тут на ночь, походу).

Поздравляю. :)

Miha Kuzmin (KMY):
Это еще хорошо, если действительно оптимизатор, а если сисьадмин?

Кхм.... :)

afonik:
юни, опять по ночам за погодой следишь по заказу Гидрометцентра? 😆

Не, чиста для души. :)

Кстати, докладаю: урагана нету. Сча поеду на работу, доложу оттудова обстановку.

Кстати... дождь кончился часа с два назад. ;)

Всего: 35219